• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

АнгеL

Развод. Причины.

5 сообщений в этой теме

Скажите, что для вас будет причиной подать на развод. Вопрос, этот назрел у меня не спроста. Дело в том, что одна подруга терпит алкоголизм мужа, его гулянки, а другая - выгнала мужика, только за то, что он по ее мнению, мало уделяет ей внимания O.o Вот и думаю, где реальный повод разрушить семью, а где глупость и эмоции...

Поделиться сообщением

Что то ваши подруги из крайности в крайность, одна дурака и сволочь терпит, другая, из-за собственной дурости брак разрушила.  Разводится надо только тогда, когда совсем уже не в моготу. Когда чувствуешь..все...ничего вернуть нельзя. С мужем алкоголиком, гулякой, дебоширом или тунеядцем жить не буду, все остальное - по ситуации. 

Поделиться сообщением

Абсолютно согласна  с Супер-Кролик!

Поделиться сообщением

У всех разное представление семейной жизни и часто примером является семья, в которой мы выросли. 

Если есть дети, то часто женщины терпят очень многое только бы сохранить семью, но я бы не выдержала алкоголизм и постоянные гулянки, ну и деспотизм тоже

Поделиться сообщением

тут наверное нет универсального решения. все зависит от того, насколько вы долготерпеливы и как воспитаны. для моей мамы, например, единственным показателям к разводу была измена. если изменил, значит надо разводится. а если не изменяет, но выпивает, обижает и не оказывает никакой поддержки, надо жить и терпеть. у меня критерии другие. так что тут у каждого будет свое мнение

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас