ksen777

Естественость или косметика?

5 сообщений в этой теме

Очень много на работе всяких женщин и некоторые совсем не красятся и это их не красит, а другие прям перебарщивают с косметикой. Я в лагере где перебарщивают, наверно, а как вы относитесь в естественности? и слою косметики на лице?

Поделиться сообщением

Не люблю перебор, когда страшно дотрагиваться

Поделиться сообщением

если косметика - то в меру) а вообще когда есть естественная красота - это очень круто) я могу выйти из дома почти не накрашенная, разве что вв крем нанесу (гиалуроновый либри) - чтобы тон был ровный и все недостатки скрыть) 

Поделиться сообщением

иногда без косметики просто невозможно на улицу выйти, я например вв-кремом все равно каждый день пользуюсь, чтобы тон лица был ровный и красивый. беру вв гиалуроновый от либри, он не забивает поры, увлажняет , все лишнее маскирует 

Поделиться сообщением

мне кажется , в наше время без косметики никуда! я лично тон всегда все равно делаю, правда теперь не тональником, а вв кремом от либридерм, но все равно! кожа должна быть ровного и красивого оттенка) вв это кстати даже больше чем тоны нравится, выглядит натурально и не сушит за счет гиалуронки в составе)) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Подскажите клей для ресниц
      Автор: lenchik_89
      Недавно купила клей Biotint. На упаковке было написано, что он пригоден к использованию в течение 8 месяцев. В итоге загустел уже через месяц, пользоваться невозможно. Это что, со всеми марками клея так или только с этим?
    • Проблема ! Как и где научиться краситься
      Автор: Катя892
      Здравствуйте девочки , я думаю не я одна такая тут нас много   Собственно не знаю где  научиться хорошо краситься,  я конечно не совсем криворукая но бывает такой отстой сделаю что тошнить тянет и настроение всё пропадает. Каждый раз платить в салоне так уже надоело столько денег уходит,  хочется что то научиться делать самой.  У нас в городе нету школы где можно поучиться а ходить к самоучкам тоже не хочется.  Мне тут советовали посмотреть на ютубе , говорят там много блогеров у кого можно поучиться, что думаете ?