Солнечная

Как избавиться от кашля народными средствами?

44 сообщения в этой теме

Народными средствами ангину точно не вылечишь! А если не лечить кашель нормально - можно  и ангину схлопотать! Я обычно горло и кашель сразу начинаю лечить, пью какао масло Йодангин ( в каждой аптеке продается) и быстро встаю на ноги) насморк вот лечу народным способом - капаю сок алое 

Поделиться сообщением

Мед и молоко - всегда в детстве помогали

Поделиться сообщением

Смотря что за кашель, тот же сухой йодангином лично лечу таблетками йодно-ментоловыми, они и для горла и для кашли отлично подходят

Поделиться сообщением

барсучий жир из народного хорошо помогает при кашле. можно как внутрь принимать, так и растирать им грудную клетку.у меня барсукор стоит, в составе только топленый барсучий жир и никакой химиии нет.

Поделиться сообщением

Горячее вино, тёплое пиво)))

Но лучше, к врачу, чтоб потом не перелечивать

Поделиться сообщением

С кашлем шутки плохи, можно довести себя до пневмонии, так что я бы посоветовала ко врачу обращаться в таких ситуациях и пить выписанные лекарства. Мне вот лично таблетки йодангин йодно-ментоловые от сухого кашля хорошо помогают, а если надо мокроту вывести, то ацц порошок пью

Поделиться сообщением

Ну реально из народных можно тот же йод принимать, но не в формате капель, а в составе тех же таблеток йодангин

Поделиться сообщением

Чай с мёдом творит чудеса! А ещё можно с вареньем это дело пить, вот будет реально много толку. А про йодангин знаю, пробовала ,мощные таблетки, натуральные

Поделиться сообщением

все-таки надо к врачу сходить, чтобы он послушал все ли чисто в легких. не раз эваларовский орвис бронхо выручал, его можно и внутрь и в ингалятор заливать, это ощутимый плюс, как и то, что принимать можно деткам с самого рождения и взрослым. Состав супер просто, по цене очень доступно, я довольна

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас