• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

АнгеL

Ламинирование волос в домашних условиях 

16 сообщений в этой теме

Все наверное слышали, что дома сделать ламинирование волос не сложно, нужен только желатин. Ну решила и я попробовать, только что-то эффекта не обнаружила. Кто пробовал делать такую процедуру, оставьте отзывы, это вообще помогает?

Поделиться сообщением

Такая процедура помогает, но если ее проводить систематически. Я результат увидела где то, через недели три регулярного применения. Так что, руки не опускаем, а продолжаем делать маски.  Вот мой результат

getImage?photoId=773047974460&photoType=

Поделиться сообщением

в смысле регулярного применения? я думала ее стоит делать примерно раз в месяц. я делаю дома, мне очень нравится, но свою фирму надо найти еще самое главное

Поделиться сообщением

у меня от желатина только тусклые волосы стали, никакого роста и эффекта ламинирования я не обнаружила.

Поделиться сообщением

А мне помогает, волосы гладкие и блестящие после желатиновой маски. Эффект в общем то был виден с первого раза. Может, вам просто не подошло.

Изменено пользователем zattana

Поделиться сообщением

Я очень сомневаюсь, что с помощью желатина можно сделать выпрямление волос, думаю, что только создать иллюзию. Я единожды пробовала, но эффекта никакого не добилась по этому и не повторяла.

Поделиться сообщением

Просто волосы становятся здоровее на вид, но это временный эффект

Поделиться сообщением

Ну хоть и временный эффект, а на какой-нибудь праздник можно такое сделать. Почему бы нет? Я вот загорелась тоже попробовать. Интересно, такой же будет заметный эффект или нет?

Поделиться сообщением

Нашла несколько вариантов как можно сделать ламинирование дома. С видеоуроками. Попробую в разное время разные способы. Потом отпишу какой более эффективный окажется. 

Поделиться сообщением

Интересно, а если волосы волнистые, то эффект от домашнего ламинирования тоже заметен или же это только хорошо именно для прямых волос? Кто знает?

Поделиться сообщением

Я сделала себе ламинирование желатином, эффект был еле заметен, а после мытья головы, увидела, что волосы посеклись по всей длине

Поделиться сообщением

А может такой хороший эффект виден только при условии, что волосы изначально такие ужасные как показаны на фото? У меня, если честно, то не все так плохо. 

Поделиться сообщением

Не верю во всю эту муть, да и профессиональное ламинирование не дает должного результата. По этому я предпочитаю просто использовать маски для волос. Так на много эффективнее.

Поделиться сообщением

А если это делать дома и в салоне, то какая разница в цене получится? Ведь для домашнего ламинирования тоже что-то покупать надо. Может это и не настолько выгодно?

Поделиться сообщением

домашнее можно и раз в неделю делать, вреда от нее не будет) но у меня терпения не хватило, довольная долгая процедура

Поделиться сообщением

Чтобы ламинирование дома было с эффектом, надо правильно замочить желатин, в холодной воде! И после смывать  без шампуня.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас