Dasha

С кем предпочитаете ходить в магазин?

11 сообщений в этой теме

Я не люблю ходить по магазинам одна, я тогда просто слоняюсь из отдела в отдел, и ничего не могу выбрать. Мне обязательно нужен сопровождающий, чтобы кто-то мог на меня посмотреть, дать совет. Лучше всего если это будет подружка. 

А вы с кем предпочитаете ходить по магазинам? 

Поделиться сообщением

Я спокойно хожу одна. Если иду с кем-то, то не могу расслабиться, потому что мне кажется, что человек меня ждёт долго, я отнимаю его время, и начинаю торопиться. От этого я становлюсь рассеянная и всё забываю, что хотела купить)) Так что лучше буду ходить одна столько, сколько мне нужно. 

Поделиться сообщением

Мне наоборот больше нравится одной ходить.

Поделиться сообщением

Я люблю ходить по магазинам с мужем. У него отличный вкус и он мне всегда помогает выбрать хорошую и изысканную одежду.

Поделиться сообщением

В основном конечно хожу сама, иногда с мужем или подружкой.Но в основном мне удается самостоятельно принять решение относительно того что я покупаю и что мне нравится.

Поделиться сообщением

За продуктами ходим с мужем (когда есть деньги) или я одна (когда деньги надо экономить или их мало))). За одеждой - со своей двоюродной сестрой. Она просто спец в выборе. 

Поделиться сообщением

Я с подругами люблю за одеждой ходить, но исключительно тогда, когда они не торопятся. Иначе это не покупки, а каторга. Покупаешь в результате то, что тебе не нужно. Лишь бы быстрее было. 

Поделиться сообщением

В идеале одна! С подругами можно, если только в качестве прогулки, без цели что-либо приобрести. А если нужно что-то купить, неоднократно примерять вещи, то муж, дети, подруги только мешают. Мужа вообще не беру. Чтобы не видел ценники ;) Ему от них становится плохо. 

Поделиться сообщением

я не особо люблю ходить по магазинам с мужчинами. ну не дают они разгулятся душе женщины)))

Поделиться сообщением

В 01.11.2016 в 03:56, Женя_5 сказал:

Я теперь только со стилистом:) и экономично и результативно. И самое главное - окружающие комплиментов больше делают. 

со стилистом?! не плохо)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас