Diana

Фирменная обувь

49 сообщений в этой теме

Долго прожив в разных странах, привыкла к определённым брендам. Вернувшись в РФ мало того, что не вижу любимых брендов, так ещё и увидела большую разницу в качестве материалов изготовления и дизайна. Теперь выписываю обувь из магазинов США или Европы. Те же Ecco в РФ и в Европе небо и земля...к сожалению.

Поделиться сообщением

вот согласна полностью про комфорт и кожу. Который год покупаю в Тофе, в принципе, нет претензий к удобству. 

Поделиться сообщением

Привет, девчата, лично я предпочитаю Adidas или Puma (но и от Nike тоже иногда не отказываюсь), при чём по типу именно кроссовки. Знаете люблю когда их много и когда они разные)

Поделиться сообщением

В 29.06.2018 в 09:33, Augustina сказал:

в интернет-магазинах поищите, какая фирма вас интересует вообще?

на том же вайлберисе или озоне миллион брендов, на ламоде опять же. я свои Беркатти на вайлберис купила . ламода дает померить 

Поделиться сообщением

Я вот такую красоту себе купила фирмы Bercatti ))довольна ну очень! колодка удобнейшкая, как в тапках 

lP0fbV4Sw7Q.jpg

Поделиться сообщением

Раньше обожала карло пазолини, сейчас в Bercatti бегаю  с удовольствием. Ну и не ношу синтетическую обувь! 

Поделиться сообщением

Я всегда на ламоде заказывают фирменную обувь . Ещё на купивип и вайлберриз .Везде есть возможность примерки!

Поделиться сообщением

Да, ламода и вайлдберриз, определенно, стоят того, чтобы с них заказывать. Я нашла там один из брендов, который сейчас мною очень любим - bercatti. Трудно найти хорошую кожанную обувь

Поделиться сообщением

я тоже за кожаную обувь, ноги должны быть в комфорте)

Поделиться сообщением

Я в последнее время абсолютно очарована брендом Chesari Gaspari. Он относительно млодой, поэтому цены еще не задирают, но качество очень хорошее. Купила у них вот такие ботиночки на эту зиму, пока надевала пару раз, но уже обожаю))

2561f53b-a982-4aea-884a-c64baabdb23e.jpg

Поделиться сообщением

В 19.01.2019 в 21:19, Olalala сказал:

на том же вайлберисе или озоне миллион брендов, на ламоде опять же. я свои Беркатти на вайлберис купила . ламода дает померить 

про вайлберис никогда не слышала, посмотрю. а ламода да, почти всегда можно примерить

Поделиться сообщением

На обуви точно не стоит экономить. Я выбираю всегда качественную, пусть даже и дороже стоит!

Поделиться сообщением

Ношу Tamaris последние несколько летних сезонов (демисезонную пока не брала). В этой обуви чувствуешь себя легко и свободно: ничего не жмет, не потеет, и можно быть уверенной, что выглядишь на все сто. Для девушки внешний вид играет большую роль, а tamaris я хочу сказать спасибо за уверенность в себе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас