Гость Виктория

Аксессуары и подарки детям

28 сообщений в этой теме

Вы идете в гости или День рождения у вашего ребенка и возникает вопрос, что покупать. Хочется, чтобы подарок был нужным, качественным, нравился малышу и не доставлял хлопот его родителям. Многие выбирают мягкие игрушки, но часто их качество оставляет желать лучшего. 

Поделиться сообщением

На сайтах можновстретить качественные игрушки и товары для детей

Поделиться сообщением

Деткам по старше можно подарить радиоуправляемые модели самолетов или машинок. Поверьте, Ваш подарок станет игрушкой вечера, так что лучше не распаковывать его до ухода гостей)))

Поделиться сообщением

Зависит от возраста ребенка. Новорожденному мы дарили крестильный комплект ( но я заранее знала, что я крестной буду) и деньги в конверте. Ребенку постарше можно любую игрушку не зависимо от цены, он всему рад будет, а родителям опять таки конвертик. Короче. деньги- универсальный подарок)))) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 02.03.2016 at 21:32, Alexa сказал:

Зависит от возраста ребенка. Новорожденному мы дарили крестильный комплект ( но я заранее знала, что я крестной буду) и деньги в конверте. Ребенку постарше можно любую игрушку не зависимо от цены, он всему рад будет, а родителям опять таки конвертик. Короче. деньги- универсальный подарок)))) 

и я такому универсальному подарку рада буду))) А что в крестильный комплект входит? И до какого он возраста подходит? У меня крестнику потенциальному скоро 2, наверное не подойдет?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Микра сказал:

и я такому универсальному подарку рада буду))) А что в крестильный комплект входит? И до какого он возраста подходит? У меня крестнику потенциальному скоро 2, наверное не подойдет?

хм... в комплекте чепчик, рубашоночка и крыжма были, но они маленькие, на манюнь. Но там и на старшие возраста были, вот смотрите, только уже не комплектами, как я поняла. Зато дешевле получается. Странно, ткани больше потрачено, а цена ниже. 

Поделиться сообщением

Выбрать игрушку действительно очень сложно.По этому выбор должен исходить из увлечений ребенка и игрушка приносила пользу и была развивающей.

Поделиться сообщением

Если знаешь увлечения ребенка, то вопрос решается несложно.

А вот если идешь в семью с ребенком...кто знает, чем он увлекается...тут приходится делать стандартные подарки. Куклы, машинки, книгу...

Поделиться сообщением

В любом случае нужно дарить развивающие подарки - конструкторы, наборы для творчества ...

Поделиться сообщением

я покупала что необходимо, это может как постельное белье или какие-то развивающие книжки, игрушки

Поделиться сообщением

Старшей дочке покупала игрушки в ближайшем магазине. я слишком балую дочку младшенькую, но не могу не купить ей новую куклу или красивую музыкальную шкатулку. Ну а старшую уже больше интересуют модные вещи и бижутерия. Поэтому она не обижается, когда у сестры появляется новая забава. 

Поделиться сообщением

мы своему часы подарили со стрелками, пускай учиться и привыкает

Поделиться сообщением

а если не секрет, какую именно модель подарили?

Поделиться сообщением

Добрый день! Выбор подарков для детей конечно же велик, но я решила сделать такой подарок, который бы ему точно на долго запомнился. Он у меня любит играть на игровой площадке, вот я и решила купить детскую игровую площадку. Можете представить как он был рад. теперь вот собираюсь подобрать и другие товары для детских площадок.

Поделиться сообщением

Дети есть дети, а что они больше всего любят? Правильно, сладости и игрушки. Так что тут не надо придумывать велосипед, а вот что-то из этого и дарить. А лучше, когда и то, и другое.)) Девочкам можно куклы и кукольные домики дарить, мальчикам машинки, конструкторы. Вот последнее - это вообще шикарно. Я сама как вижу конструктор, так хочу что-то из деталек построить.)) Своему сыну вот купили большой конструктор Лего , так он с папой собирают замки то по схеме, то просто так. Всегда для них это увлекательное занятие. Даже порой и не знаешь, подарили мы сыну конструктор или папе.)))

Поделиться сообщением

Я за развивающие игры. 

Поделиться сообщением

ну здесь обычно покупают как обычно какие то игрушки, вещи, и т.д. Я считаю что лучше действительно что то стоящее это вот как Талита выше сказала игрушки развивющие либо постельное красивое, на котором ребенок будет спать плюс там вкусности, хотя вкусности я и сама редко против, потому как портить зубки деткам не есть хорошо или же в меру должно быть, а за постельное или игры это отличная идея потому как и родителям будет хорошо и выгодно и ребенку приятно, мы и сами покупаем если вещи то через интернет магазины потому как выбор и разнообразие по больше нежели в магазинах, ну к магазинам тоже приходим часто, но все же и в цене разница будет существенная, постельное так же... 

Поделиться сообщением

хорошо что первое сентября пока что нам не грозит))) а букеты красивые)

Поделиться сообщением

обычно всегда провожу опрос предварительный - что нужно или чем интересуется дитятко, исходя из ответа родителей подбираю подарок или гостинец

Поделиться сообщением

Если я не знаю что дарить то спрашиваю у родителей. Если четкого ответа так и не услышу, то тогда дарю деньги и еще какую то безделушку, Вот в последний раз мы ходили на день рождение к девочке на 6 лет, игрушек у нее очень много и разных и игр в том числе, к школе тоже все куплено, зверушки не дарили  - родители категорически против. По этому подарили деньги и сумочку с конфетами. Сладкое съест, а сумка останется для разных мелочей. 

Поделиться сообщением

А я дарила своей крестнице часы наручные. Девочка в восторге была от такого подарка. Кажется и ее мама такие захотела))

Поделиться сообщением

Ну часы ребенку считаю еще рано дарить, угрохает быстро. Но часики явно не детские, раз маме понравились. Смотрите, а то сама носить будет еще, ребенку не достанется.

Поделиться сообщением

Часы хороший подарок, но если это не просто часы, то вообще супер. Я подарю на НГ детские часы 

Особенность их в том что их можно соединить с телефоном мамы или папы и вы всегда знаете через GPS где ваше чадо) Он у меня то на кружки ходит, то с друзьями гуляет, а я волнуюсь. Иногда звоню, а он трубку не берет.  Хорошо что придумали такое)

Поделиться сообщением

Я всегда обсуждаю подарок с родителями ребёнка. А в эру интернета, выбор подарка вообще не проблема. Обсудили подарок, обменялись ссылками, и всё.

На прошлой неделе дарила креснику ботиночки. С его мамой выбрали модель и размер, и к празднику их и доставили. Ребёнок был очень рад подарку. А я не ходила по магазинам в поисках сюрприза. 

Поделиться сообщением

да много чего можно. если маленькие - игрушки и одежда. если большой - от телефона- ноутбука, до книг, одежды, денег..

Поделиться сообщением

Да, это зависит от увлечений и предпочтений вашего ребенка. Посмотрите на этом сайте, много разнообразных игрушек. Просто мне ребенок сказал, что ему там все игрушки хочется купить)))

Поделиться сообщением

В 12.05.2016 at 21:14, Tinaya сказал:

В любом случае нужно дарить развивающие подарки - конструкторы, наборы для творчества ...

правильно

Поделиться сообщением

Я тоже за развивающие подарки........Например краски, фломастеры, альбом и.т.д., а положить можно все это в красивый рюкзачок. Будет очень хороший подарок!!! Я своей племяшки такой подарок собирала, девочка осталась очень довольна.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас