Molly

Сухость кожи тела. В чем причина?

39 сообщений в этой теме

Мне как-то дарили наборчик натуральных уходов, очень приятно удивил,но название, к сожалению, не помню. Да и давно это было. Сейчас бы попробовала что-то из органики, но не знаю что лучше. Вы из какой линейки берете?

Поделиться сообщением

Ой, я что только не перепробовала, одно время прям запала на эксперименты с натуральной косметикой. Сейчас уже сложился довольно узкий круг предпочтений, и эти средства у меня стабильно присутствуют в уходе. По телу только Аусганику беру, это австралийский бренд. У них классные есть шампуни и лосьоны для тела, я сначала один шампунь брала, но с лосьоном лучше, кожа просто шелковистая после него. Запах лавандовый люблю, но иногда герань покупаю, если разнообразия хочется.

Поделиться сообщением

А для волос тоже органикой пользуетесь? У меня просто кожа в целом сухая, на лицо и волосы это тоже распространяется, перхоть часто беспокоит, сложно подобрать адекватный шампунь.

Поделиться сообщением

Ну тогда вам точно стоит попробовать. Если из Аусганики, то прям есть такой шампунь - для частого использования. Он пенится хорошо, можно к нему кондей купить, мне шелковистое молоко нравится. Перхоть прекрасно убирает, волос мягкий, послушный, и выглядят здорово, не пушнятся и не электризуются.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас