Гость Карина

Возврат в прошлое или я полная дура?

5 сообщений в этой теме

Как узнать причину того, что про меня вспомнил человек, что когда-то мне приходился лучшим другом? Хотя там все конечно, куда запутаннее. Мы тогда прекратили общение из-за меня, мне стало вдруг тяжело видеть его с другими девушками, мне казалось, что я его как-то люблю. Он конечно, взаимностью не отвечал.. Был секс пару раз, и как-то не очень. Так прошло уже лет 6, если не больше. Я о нем благополучно забыла. И тут он про меня в интаграм вспоминает, пишет. Ну я сухо отвечаю, потому что "о чем нам говорить? и я даже не скучала). Он все равно продолжает. И тут на следующий день я шла с работы, по пути встретила его. Постояли минут 5, поболтали ни о чем, пока я ждала машину. Сказал, что не против еще раз встретиться. Потом снова писал вот. А как я спросила, как у него на личном, он отвертелся и зашел разговор обо мне и моей личной жизни. Я так же отвечала сухо. Я хочу понять, к чему все это? Что было в прошлом, там и осталось. И к слову, у него есть любимая девушка, так глаголит инстаграм с красивыми фотографиями и надписями под ними и говорили старые общие знакомые.
Или это я себя накручиваю и тут ничего нет? Быть может ему просто что-то нужно? И я очень не люблю неопределенность и необоснованность действий.

Поделиться сообщением

Может он с ней поссорился и решил переключить свое внимание на Вас. В случае если у него есть девушка, не нужно возобновлять с ним отношения, этот человек сам не знает, что хочет. Он не любит и не уважает свою девушку, думаю что вас такое же ожидает в этих отношениях  с ним.  

Поделиться сообщением

Недавно столкнулась с сайтами типа одноклассники, мой мир и т.п.
Раньше не относиласьк ним никак, ровно как и к сайтам знакомств. Ну есть и есть. Каждый имеет право общаться где ему хочется и как ему хочется.
Но в очень обозримом прошлом я столкнулась с весьма негативными последствиями существования подобного общения.
Объясняю: нарисовался у меня в жизни бывший одногруппник и стал всячески настаивать на регистрации именно на этом сайте. Причем настаивать очень навязчиво: по почте, смсками, через знакомых.
Я по нескольку раз в день слышала только одно "заходи на одноклассники там клево". Попытки объяснить нормальными словами, что мне не интересно, остались незамеченными. Естсественно появилось раздражение и тон с любезного сменился на соотвествующий.
И этот одногруппник, после очередного отказа, стал с претензиями и упреками, обвинениями и угрозами вспоминать все то,что было пережито в прошлом. А вспомнить было чего, т.к. мы в институское время были дружны, т.е. у нас была своя дружная компания и естественно "скилеты в шкафу" у кого их нет, а?. И вот все, что было пережито и, как мне казалось, забыто вытащили наружу таким образом, что я стала виновата во всех смертных грехах. Естественно, мне это испортило настроение, даже больше, вызвало депрессию и почти нервный срыв.
Вот возник вопрос: а как вы относитесь к подобным сайтам? Что в них хорошего, а что плохого?Нужно подобное общение или от него одни минусы?

Поделиться сообщением

Скучно стало, вот и пишет тем с кем есть шанс переспать)))

Поделиться сообщением

Зачем вам эти отношения? Найдите нормального парня, который не будет бегать туда сюда.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас