Гость

Какие ваши любимые духи?

50 сообщений в этой теме

А мне очень понравились Prada Candy Kiss. Из Chanel действительно Шанс лучше всех, а знаменитые №9 пахнут старой теткой)))

Поделиться сообщением

Ой а я обожаю Shalimar Guerlain.Просто волшебные духи:x

Поделиться сообщением

Caldion, что себе что мужу беру здесь https://xn--80ajjgchcpoohg5n.xn--p1ai/catalog/caldion-/

Поделиться сообщением

Ароматы это мое хобби. Люблю разные. Сейчас у меня в фаворе Марк Бакстон. https://goldapple.ru/26830800001-a-day-in-my-life День в моей жизни. Они такие необычные. Перец, мандарин. Такие многогранные. Очень стойкие и вся линейка у них очень приятная. Вообще он знатный мировой парфюмер и у нас эти духи появились наверное недавно и не везде есть.

Поделиться сообщением

без любимых духов и настроение не то))

Поделиться сообщением

Стейт оф Майнд. Или Statе of Mind.У меня зеленый флакон “Чувство юмора” - основа у него черная смородина. Это тоже очень новый парфюм у нас, их тоже не много в серии и логотип у них смахивает на медузу Версаче. Я бы про них и не знала никогда, т к на полках их не видно, но мне его подарили. И теперь я в него влюблена.

Поделиться сообщением

Марк Бакстон слышала на своей подруге, очень понравился, у нее они называются “Дьявол в маске” Как только учуяла, сразу поняла, это что то новое, не массовое, не замыленное. А самой нравятся терпкие древние ароматы типа классического Барбери или Гуччи раш. Тоже хочу очень поменять и послушаю тут ответы. Но вот Марк Бакстон записан уже в виш лист.

Поделиться сообщением

Если любите горькие, терпкие, то у Бакстона есть запах Дерево-полынь. Вам точно понравится.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, PoFIGiSTKa сказал:

Если любите горькие, терпкие, то у Бакстона есть запах Дерево-полынь. Вам точно понравится.

Он односложный?

Поделиться сообщением

Нет, нет. Совсем разный и сложный, это лишь одни из нот включены в название. На самом деле в реальности на теле он многогранен, но не намешан, не тяжелый. В общем у меня сложно с эпитетами, но вы сами поймете, когда его учуете.

Поделиться сообщением

Только что, PoFIGiSTKa сказал:

Нет, нет. Совсем разный и сложный, это лишь одни из нот включены в название. На самом деле в реальности на теле он многогранен, но не намешан, не тяжелый. В общем у меня сложно с эпитетами, но вы сами поймете, когда его учуете.

Уже хочу его попробовать) 

Поделиться сообщением

Арман баси, очень приятный аромат.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас