41 сообщение в этой теме

Бред какой то 

Поделиться сообщением

Хотела худеть с помощью периодического голодания и мне даже немного удалось скинуть, но все-таки у меня достаточно большой лишний вес. При росте 169 я вешу 83кг, поэтому я хотела спросить у девочек, кто худел более, чем на 10 кг. Что вам помогло? Я вот хочу худеть с помощью специалиста-диетолога, но где найти хорошую программу по похудению?

Поделиться сообщением

Правильно, что решили худеть под наблюдением у специалиста, потому что я сама с помощью диет и периодического голодания нанесла вред своему организму, после чего еще и лечилась долго. Я не против периодичексого голодания, если отнестись к этому с умом, но я была глупа и делала все неправильно. Я вам советую программу метаболического похудения Кристины Шереметьевой. Вы будете под наблюдением у специалистов, таких как нутрициолог,  диетолог, финес-терапевт и психолог.

Поделиться сообщением

А за счет чего похудение эффективное? Скажите, сколько длится программа Кристины Шереметьевой и как можно было бы приобрести ее? Кстати, каковы ваши результаты? А за счет чего похудение эффективное? Скажите, сколько длится программа Кристины Шереметьевой и как можно было бы приобрести ее? Кстати, каковы ваши результаты?

Поделиться сообщением

Похудение эффективной за счет того, что с помощью индивидуального плана питания и занятий, которое составляют специально для Вас , учитывая вашу работу метаболизма, рост, вес и др. Длится программа метаболического похудения три месяца. Я сама похудела на 20 кг, с помощью этой программы, без них так не смогла бы. Кстати, приобрести программу Кристины Шереметьевой можете на https://vesbalans.ru/.

Поделиться сообщением

Ничего себе, надеюсь, что я тоже смогу добиться такого ощутимого результата. Большое спасибо за совет и рекомендацию!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас