Тула

Муж ушел. Что делать? Как вернуть? Приворот?

55 сообщений в этой теме

Когда проблем нет никаких, легко говорить: зачем ищете гадалок, зачем к ним идёте, зачем несёте им свои кровные. Вот когда коснётся беда и все варианты будут исчерпаны, тогда то не остаётся другого выхода, как поверить и довериться полностью экстрасенсу. Именно в такой непростой ситуации мне пришлось познакомиться с гадалкой. Разное про неё говорят, кому-то помогла, кому-то нет. Мне она помогла и я довольна этой помощью. Она сделала всё, о чём я её просила. Работала с полной отдачей. Если надо будет, пойду к ней ещё раз.

Поделиться сообщением

Просто так, мужики не уходят. Я его не защищаю, но если вы хотите его вернуть, то первое, что нужно сделать - это разобраться в чем вы были не правы по отношению к нему. Виноваты всегда оба!

Поделиться сообщением

Так можно ли вернуть мужа ? Это миф или реальность ?
  С чего же начать решать эту твою проблему ?
  Начнем с того,что люди вступают в брак и мечтают прожить вместе до конца дней в" горе и в радости".
  Но,к сожалению, отношения-это работа.Чтобы вернуть былую страсть и любовь мужа тебе нужно с ним 
   познакомиться "заново".Любой конец-это новое начало.Поэтому постарайся начать с чистого листа,
  верить в вашу любовь никогда не поздно.

Поделиться сообщением

Прежде всего найди причину,почему вы расстались. Сначала честно реши,почему на твой взгляд, ушел муж.
  Можешь четко сформулировать причину ? Ты искренне не знаешь,почему вы развелись ?
  Ты хорошо знаешь почему,но боишься сама себе признаться.Нужно определиться,что пошло не так.Тогда
  можно будет искать и пути решения.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!
       На связи Анжела122
  Сегодняшнее письмо для тех, кто пережил боль от расставания с мужем или любимым мужчиной - и не смог ее преодолеть.
  Если Вы до сих пор живете прошлыми отношениями, вспоминаете бывшего и ощущаете, что это мешает Вам быть счастливой 
  сейчас, сегодня - то здесь Ваш шанс на новую жизнь!

Поделиться сообщением

Определи главную причину вашего разрыва.Это отсутствие в вашей паре полноценного общения.
  Когда люди перестают нормально общаться,говорить на разные темы,интересоваться делами друг друга,
  то это вполне может стать причиной разрыва. Все пары проходят через это.Для решения этой главной проблемы нужна
  обоюдная внутренняя работа.

Поделиться сообщением

Причин для разрыва много.Одна из них-он изменил.Как до этого дошло ?Обычно, банальное непонимание.
  Непонимание , отсутствие поддержки со стороны жены.Усугубить момент может и недостаток супружеского секса.
  Не стоит спекулировать сексом,избегать его.Поэтому обязательно задай себе вопрос: а все ли было в порядке
 с вашей интимной жизнью ?

Поделиться сообщением

Добрый день,с вами Анжела122 !
 Я знаю – как вам БОЛЬНО.
 Мир как будто разрушился в одно мгновение. Хотя было очевидно и до этого, что что-то не то.
 И всё же сам уход мужа – это как будто пол провалился под ногами.
 Я очень хорошо вас понимаю, когда-то от меня тоже ушёл муж. 
 Это было очень давно. И было невероятно больно.

Это реальнее, чем вам кажется.

Поделиться сообщением

Причина может быть другая- ты изменила.Это более сложный случай.Лучшее,что можно сделать в этой ситуации-
  признать вину и искренне раскаяться.Конечно,если хочешь вернуть мужа.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,на связи Анжела122  !

Обычно мы думаем, что крупные неприятности случаются где-то и с кем-то, но не с нами.
Именно поэтому мы оказываемся неготовыми к тому, что пришла беда. А беда приходит внезапно – он уходит...
И фразы типа: «Не ты – первая, не ты – последняя» не помогают,от них ещё больнее.
Зато действенным окажется очень мудрый совет...– постараться понять мужа
Чаще всего подобное не происходит внезапно – тому были причины, и причины серьезные,
и это не обязательно возникшая страсть на стороне.
В любом случае в распаде семьи не виноват никто, кроме вас двоих,и причину обязательно нужно понять.
И если вам это удалось, первое, что нужно сделать – проанализировать и осознать свои ошибки.
На самом деле это легче всего – закрыться от всего мира, переживать, плакать и всё время думать,
как пережить уход мужа и не сойти с ума.
Но из всего этого правильное действие – только плач. Во-первых, это очень хорошая разрядка
а во-вторых, слезы выводят из организма токсины.
Полезно и для психики, и для физического здоровья. Но не нужно плакать постоянно и при людях
Люди пожалеют, но от такой жалости хочется плакать и жаловаться ещё больше, и тогда вы просто можете забыть о том,
 что жизнь не закончилась.
  А если вы не можете забыть бывшего мужчину,
       ИЗЛЕЧИТЕСЬ прямо сейчас, для ВАС особое БЕСПЛАТНОЕ предложение!   

Поделиться сообщением

Здравствуйте, опять я Анжела122  !
    Сегодняшнее письмо для тех, кто пережил боль от расставания с мужем или любимым мужчиной - и не смог ее преодолеть.
     Если Вы до сих пор живете прошлыми отношениями, вспоминаете бывшего и ощущаете, что это мешает Вам быть
 счастливой сейчас, сегодня - то здесь Ваш шанс на новую жизнь!
  После того, как вы снизите или полностью уберёте боль из своего тела – вы сразу вернётесь к себе.
Как убрать боль - я писала в предыдущем письме.(Если вы этого ещё не сделали – проделайте прямо сейчас).
 Смотрите видео и повторяйте за мной       

Поделиться сообщением

С гадалкой Еленой познакомилась не так давно, а уже впечатления о ней только положительные. Она очень добра, умна и тактична. Всегда ответит на все вопросы. Я ей задавала вопросы по поводу своей личной жизни и она всё очень точно мне рассказала. Честно - не ожидала. Я вообще раньше думала, что гадалки - это сущий пустяк. Теперь я думаю иначе.

Поделиться сообщением

какие нафиг экстрасенсы?)))

Поделиться сообщением

Здравствуйте !
  У вас возникнут все тонкие моменты, из-за которых с вами случилась эта неприятность.
  Я предлагаю вам ПОДНЯТЬ вашу САМООЦЕНКУ в кратчайший срок.
  Для этого вы вместе со мной проделаете упражнения, которые выведут вас на уровень уверенности в себе. 
  Вы ощутите собственную ЦЕННОСТЬ. 
  И уже никто никогда не сможет её разрушить.

Вспомните – ваш муж выбирал вас:
  Потому что вы были красивой (даже если вы сейчас так не думаете)
  Потому что вы были уверены в себе, как в женщине
  Потому что вы излучали радость и спокойствие
  Потому что вы ощущали себя особенной
  Потому что вы знали, что хотите быть с ним

Так давайте вместе вернём вам эти состояния 

Это проще чем вам кажется!
  Просто делайте вместе со мной упражнения, которые я дам – и становитесь неотразимой сначала для себя. И затем для него

Поделиться сообщением

Я долго не могла забеременеть, столько врачей оббегала столько средств потратила все бес толку, мама посоветовала обратиться к гадалке, но мне не нравилась эта идея. Но когда совсем руки опустились обратилась к Алисе Туряк, честно сначала сильно сомневалась Но когда она мне рассказала то что никто не мог знать я опешила. Она меня уверила не нужно больше бегать по врачам и платить бессословные деньги, сказала что через полгода ты забеременеешь, знаете после общения с ней  как то легко стало на душе

Вы не поверите девочки ,  через полгода я забеременела, это такое счастье для меня. Но потом полезли всякие мысли боялась что потеряю ребенка, обратилась опять к Алисе она меня успокоила! Теперь и муж светиться ходит !!)

Поделиться сообщением

Конечно, лучше взять себя в руки и жить дальше

Поделиться сообщением

Какой приворот!!! Вы в 21 веке живем али где? Если муж ушел - значит нечего его и задерживать! Найдите себе нормального мужика и стройте с ним здоровые отношения. Надо же уважать себя, в конце концов.

Я понимаю, что тяжело и больно такое. Но человек и не такое выдерживать. Прошу вас, любите и уважайте себя, и по гадалкам не ходите, это же все шарлатанство, они на вашем горе просто денег срубят. Лучше начните изучать психологию и полюбите себя.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

я бы ничего не делала.. ушел и скатертью дорога) значит, не ваш человек и появится кто-то лучше)

Поделиться сообщением

Таково же мнения, ушел, да и пусть идет, значит не ваш человек с которым можно идти по-жизни вместе.

Поделиться сообщением

Каждый по своему решает подобные проблемы. Меня очень сильно выручила Инна Богомолова из Дом Феху. Муж ушел, я думала по большой любви. В итоге оказалось, что ему сделали приворот. дама знала что у него есть деньги и неплохие и вот таким вот образом решила влезть в нашу семью. Инну я нашла на сайте https://taplink.cc/lenoksid010662 Обратилась и она буквально за несколько сеансов помогла ему сбросить те оковы и вернуться ко мне с детками. А дама та уехала в неведомую даль от нас.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Где найти хорошую гадалку или ведьму в Москве?
      Автор: Rozaliya
      Посоветуйте пожалуйста проверенную гададку или ведьму, сразу говорю что нужна сильная и с природным даром, а не какая-то шарлатанка или самоучка. Ситуация серьезная, нужен приворот и вообще сильный специалист в любовной магии. 
    • Как развестись и при этом остаться друзьями
      Автор: Привал Кэт
      Подскажите, как развестись, но при этом остаться друзьями? Ведь предстоит еще и раздел имущества, а ведь мы родители...
    • Помогите советом как разорвать отношения которые стали в тягость.
      Автор: Hellp me
      Девочки ,помогите советом .
      Ситуация такова что мы с моим гражданским мужем (не расписаны)уже шесть с половиной лет живем вместе. Я не скажу что у нас когда то была какая то особая любовь или страсть, но у нас всегда была родственная связь . 
      Я красивая ,успешная(была) ,самодостаточная(была),молодая,со мной хотел бы быть любой мужчина... У меня своя квартира ,я работала на руководящей должности с хорошей зп.
      Он ..даже не знаю как его охарактеризовать ,симпатичный (но для меня это ничего не значит),не целеустремленный ,за свои слова никогда не отвечает,может наговорить гадостей даже не задумавшись . Кем он хочет быть по жизни не определился . Постоянной работы нет,мелкие подработки. 
      У нас вечные долги . И за все эти шест с половиной лет я не разу не была счастлива....
      Ситуация такая что сейчас я хочу порвать с ним отношения . 
      Но я не знаю что делать дальше ,чем дальше заниматься ,за что жить(я сейчас без работы) На чью-то поддержку рассчитывать не стоит. У меня нет друзей,а мои родные заняты своими делами. 
      И ещё что самое печальное ,то что меня и удерживает от разрыва этих отношений ,это то что у нас общий долг (более 3000$)
      И если я с ним сейчас расстанусь ,весь долг останется на мне. А для меня это не подъёмная сумма (тем более что я останусь совсем одна ,без работы и помочь мне не кому)
      В последнее время мы ссоримся по сто раз на день ,мы неделю можем нормально не общаться ,два дня хорошо и по новой. Секса месяц не было (это вообще капец)
      Вопрос в том что может кто то сталкивался с подобной ситуацией,подскажите как переступить через себя (для меня это очень тяжелый шаг,но жить дальше вместе просто не возможно ) и наконец то прекратить все это ? 
      Как закончить эти отношения без «последствий»? 
    • Это сейчас нормально?
      Автор: Tusk
      Девочки,привет!Уже лет 5 не смотрела по телевизору различные шоу,а сегодня выходной у меня и пока гладила белье телек был фоном))так я это все к чему речь была про пару которая на грани развода так они решили  свою проблему и знаете как? Уйти на время к другим партнёрам !!!! Офигеть ,я в шоке честно,может я чего то не понимаю -хотела послушать мнения .
    • Развод.
      Автор: Светлана890
      Недавно прочитала, что развод психологически воспринимается как смерть родного человека, т.е. также больно душевно… И я сейчас в таком возрасте, в котором уже не найдешь себе мужа на раз-два, а разводиться спустя 5 лет просто потому, что характерами не сошлись, как по мне звучит глупо, просто один мотив подменяется другим. Я уже не представляю свою жизнь без этого человека и нет мыслей, как из этой безысходности можно выбраться… Хочу этот период пережить с грамотной поддержкой психолога и желательно начать с видео-консультаций по скайпу, например. Есть у кого-нибудь опыт такого общения, где искать такие консультации?