• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Гость

Зимние детки 2008-2009

19 сообщений в этой теме

Девочки, все привет! Решила возродить нашу группу! Давайте собирать обратно. Очень по всем скучаю. Пересмотрела всё наше видео в ВК.

Хочется узнать, кто как сейчас живет, что нового произошло в жизни?

Поделиться сообщением

Привет! Это ты хорошо придумала. Очень интересно как все живут. Все уже в школу пошли или еще нет? Мы вот еще и переезжаем, наконец-то свое жилье)

Поделиться сообщением

У меня Илюха ходит на подготовительные. В школу в следующем году.

У меня кардинально почти не чего не поменялась. Так же замужем, так же 2 детишек. "Сижу" дома. Занялась помощью бездомным животным. Моя мечта сбылась, люблю когда в доме много четвероногих )))

Поделиться сообщением

Привет-привет!

Приятно вас видеть! Да, детки растут. Мы ходим в школу, второй класс уже, но у нас же система обучения другая.

А я насиделась дома и на подрабатывалась, пошла учится на офисного клерка. Ни когда конечно не думала, что мне придеться учиться на новую профессию да еще и на другом языке...

Жду весточек от других девочек и деток!

Поделиться сообщением

У меня Илюха ходит на подготовительные. В школу в следующем году.

У меня кардинально почти не чего не поменялась. Так же замужем, так же 2 детишек. "Сижу" дома. Занялась помощью бездомным животным. Моя мечта сбылась, люблю когда в доме много четвероногих )))

Когда мечты сбываются это отлично! У меня тоже кардинальных перемен нет. Хотя переезд это мечта. Надо идти на работу, но не могу сказать что горю желанием. Хочется заняться чем-то любимым, но мыслей нет. Буду пока подработку искать. Мы в первый класс пошли.

Поделиться сообщением

Приветик! Рада вас видеть! Надеюсь другие девочки тоже потянутся. 

Поделиться сообщением

Когда мечты сбываются это отлично! У меня тоже кардинальных перемен нет. Хотя переезд это мечта. Надо идти на работу, но не могу сказать что горю желанием. Хочется заняться чем-то любимым, но мыслей нет. Буду пока подработку искать. Мы в первый класс пошли.

Оль, куда переезжаете? Жилплощадь увеличили или свой дом?

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет. Мы тоже ходим на подготовку и еще у меня родилась принцесса. Вчера было 3 месяца

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет. Мы тоже ходим на подготовку и еще у меня родилась принцесса. Вчера было 3 месяца

Оооо! Поздравляю!

Поделиться сообщением

Маша вот это новость ! Поздравляю!

Поделиться сообщением

Оль, куда переезжаете? Жилплощадь увеличили или свой дом?

Можно сказать, что увеличили, мы же с родителями были и теперь своим обзавелись.

Машенька, поздравляю! Как беременность прошла/роды? Как назвали?

Поделиться сообщением

Спасибо за поздравления. Беременность была тяжелая. Преждевременные роды. Реанимация, больница. Но все позади. Растем 

Оля, поздравляю с улучшением жилья. Где теперь живете?

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет))) мы тоже пошли в первый класс

Поделиться сообщением

Маша, поздравляю с прибавлением)))

Поделиться сообщением

Спасибо за поздравления. Беременность была тяжелая. Преждевременные роды. Реанимация, больница. Но все позади. Растем 

Оля, поздравляю с улучшением жилья. Где теперь живете?

Очень за вас рада! Ты молодец, Маш! Как Матвей к сестренке относится? Как принял? Не ревнует?

Мы теперь в Медведково. У нас во всю ремонт, но уже к концу подходит. Мы сломали все, что можно было, и заново отстроили

Изменено пользователем Sju

Поделиться сообщением

Всем привет! Ни кто больше возвращаться не хочет ((( Может хоть новенькие придут )

Поделиться сообщением

Всем привет. Я так редко бываю в сети. времени нет. Радомир пошел в первый класс. Я родила мальчика. Ему уже 1 год. Работаю на дому.

Честно признаюсь я уже не помню никого. Надо заново знакомиться. ;)

Поделиться сообщением

Уже взрослые стали) можно уже английский вовсю изучать) нам книги помогают на английском погружаться в мир иностранный)) https://skyeng.ru/articles/25-angliyskikh-knig

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас