Алина77

Верить ли ему?

1 сообщение в этой теме

Девочки! Нужна помощь! мне 26, я в разводе и у меня дочь 2 года! после развода начала встречаться с мужчиной (до декрета работали в одной компании) ему 42. Все мило прелестно! снова счастлива и любима! Но вот как то вечером чисто случайно встретила его с девушкой в парке! После того как он ее проводил домой перезвонил и сказал что эта старая знакомая и мне не о чем волноваться!! но мне то ужасно не приятно! и в итоге потом скандал и такая речь: "не лезь в мою жизнь, я буду делать то что считаю нужным! у меня много подруг! каждая из них часть моей души и жизни! Я тебе не изменяю! Суди о моем отношении к себе по моим поступкам! чем больше ты меня напрягаешь тем быстрее хочется сбежать" Вот и что теперь? да безусловно он мне помогает и всегда рядом и отпуск организовал ручки ножки целует холит и лилеет! но вот от этой ситуации выть хочется, и теперь чувствуется напряжение! то ли вот врет мне то ли правду говорит не знаю даже! так и встретила я его в людном месте не скрывался в подворотнях то! что думаете??

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас