Гость Светлана

Компрессионный трикотаж при варикозе

2 сообщения в этой теме

Я сейчас работаю в офисе и соответственно большую часть времени я провожу сидя за компьютером, дома так получается, что тоже свободное время провожу сидя. На почве всего этого появились проблемы с варикозом. Сменить образ жизни сейчас не представляется возможным, поэтому для выхода из ситуации врач посоветовал носить компрессионный трикотаж. Собственно вопрос к вам: поделитесь опытом ношения, какой вам понравился, какой не понравился, стоит ли тратить деньги на него вообще? Еще не покупала, но сейчас присматриваю себе подходящий.

Поделиться сообщением

В 28.07.2017 at 18:10, Гость Светлана сказал:

Я сейчас работаю в офисе и соответственно большую часть времени я провожу сидя за компьютером, дома так получается, что тоже свободное время провожу сидя. На почве всего этого появились проблемы с варикозом. Сменить образ жизни сейчас не представляется возможным, поэтому для выхода из ситуации врач посоветовал носить компрессионный трикотаж. Собственно вопрос к вам: поделитесь опытом ношения, какой вам понравился, какой не понравился, стоит ли тратить деньги на него вообще? Еще не покупала, но сейчас присматриваю себе подходящий.

После беременности ношу компрессию уже месяца 4 наверное, пользовалась только одной фирмой - Интекс. Насчет того стоит ли тратить деньги - определенно да. Результат чувствуется и думаю уже скоро перестану их носить т.к. уже практически нет необходимости. Не тратьте время и деньги на мази и таблетки (если только не по наставлению врача) т.к. это ерунда, лучше сразу потратить на компрессионный трикотаж и начинать полноценное лечение.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас