Гость Лида

Так ли должно быть в семье?

4 сообщения в этой теме

Мы с мужем женаты второй год, встречались лет пять до свадьбы! Он на год старше меня. Я думала, что за это время я его хорошо изучила. Он не курит и не пьёт, даже матом не ругается никогда. Во всем положительный. Ухаживал за мной, как в сказке) Ценит он себя, как короля! Во всем слушается и ровняется на старшего брата, брат на два года старше. Я ничего в этом плохого не видела. Пока мы не поженились... я беременная, у меня гормоны, конечно истерика он терпел все, правда раз сказал если не ребёнок убил бы меня. Я полностью зависима от него. У меня родных нет. Муж постоянно на работе, у него своё дело с братом. Если появляется свободное время, он его проводит с братом, если же он дома, то он весь вялый и хочет спать. Со мной и ребёнком куда сходить не предложит никогда, пока я сама не схожу. Как только звонит брат и куда то зовёт, он сразу бодр и весел и едет с братом. У брата тоже вроде семья, но жена его выгнала. Раза четыре уезжал вечером говорил что не долго будет, а приезжал утром, на мои вопросы где, с кем? Молчит или отшучивается. Я терплю все.жду пока малыш подрастёт что бы работу найти. И квартиру снять. Разговаривать с ним не возможно, я не кричу никогда всегда спокойно с ним пытаюсь поговорить, он начинает хамить, говорит что лезу туда куда не надо. Я ему говорю а как же мы, семья? Он на это отвечает , что он только должен нас содержать и все. Когда говорю, что лучше разойтись, он говорит, что сын останется с ним. Интима между нами нет около года. Может я много требую, и так все живут... простите, что многобукв, первый раз пишу на форум, сил нет уже молчать. Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением

Кошмар . Уходить от него надо !

Поделиться сообщением

Уходите от него и ничего не бойтесь, всё у вас будет хорошо и без него (даже лучше). Я от своего первого мужа тоже ушла, вообще не представляю как могла за него замуж выйти. Когда-то я приболела и сидела дома с маленьким ребенком, и тут у нас прорвало канализацию, и вы знаете что мне муж сказал? - "Я обеспечиваю семью, а следить за домом - это твои обязанности ", а после работы пошел в бар с друзьями! Я конечно справилась, попросила соседку посидеть с ребенком, вызвала водоканал сервис, долго потом полы отмывала, и после этого решила что мне такое "счастье" больше не надо.

Изменено пользователем SofaHuge
ошибка

Поделиться сообщением

Он же король. Если б не женился, упала бы корона. Что держит возле него?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас