Гость Катя

SOS! Реальная проблема!

1 сообщение в этой теме

Добрый вечер!

Реальная проблема в отношениях, которые длятся уже 1,5 года. Суть проблемы такова: парень за 30 очень любит свои девушку (подарки дарит, в сексе всё нормально, обнимашки и поцелуи есть, заботливый, переживает за свою половинку, всё для нее делает, души в ней не чает). Она: тоже за 30, тоже его любит, ради него поменяла своё отношение к семье как таковой (то есть: готовка, уборка, досуг и т.д. вообщем идеальная жена).

Они реально любят друг друга очень и очень. Прям на зависть всем.

НО,,,,,, есть одна проблемка, переодически девушка впадает в панику и начинает боятся своего суженого (мол ты хочешь меня убить, или ты снимаешь на видео наши постельные сцены и потом продаёшь это в инете, и ты подговорил нариков и бомжей, что бы они меня с ума свели....). Причём впадает в эту самую истерику в период этак...2-4 недели, пару раз в год. В истерику может впасть на ромном месте, предугадать нереально. На период этой истерики - она собирает все свою вещи, рвёт все отношения с парнем и уезжает к маме. А потом, усилиями парня (признаниями в любви смсками, телефон.розговорами и т.д она возвращается. Но сколько это будет продолжаться?

К врачу она идти не хочет, мол я не сумасшедшая. Её же друзья ей говорят, мол ты себя накручиваешь, он нормальный парень. На что она в ответ: "дыма без огня не бывает".

Суть вопроса такова: как быть парню?  Как спасти эти отношения?

Разговоры не помогают.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас