13 сообщений в этой теме

В нашей стране когда даже самым известным банкам доверять нельзя...Лучше не брать...

Поделиться сообщением

Ну брать или не брать это дело каждого, вот сама тоже хочу взять, сама не накоплю, как деньги появляются все время что то надо

Поделиться сообщением

В 16.10.2017 в 18:59, LizaCute сказал:

В нашей стране когда даже самым известным банкам доверять нельзя...Лучше не брать...

Вот мне нравятся такие советы. А если нет выбора? Например, сгорел телевизор, что-то со здоровьем, машина сломалась - пусть всё так и остается? Так что нельзя рассматривать кредиты, как обузу, на определенном этапе они позволяют решить ваши проблемы. Я вообще в банки перестала обращаться, весь прошлый год находила МФО и оформляла займы. Мне это больше подходит, чем банки, потому что переплата такая же, но сама процедура по получению и оформлению займа проходит гораздо быстрее, чем когда берешь кредит в банке. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, ЛиндА сказал:

Вот мне нравятся такие советы. А если нет выбора? Например, сгорел телевизор, что-то со здоровьем, машина сломалась - пусть всё так и остается?

Нравятся - не нравятся, тут каждый для себя решает.

Если бы передо мной стоял такой вопрос, то проблемы со здоровьем - это серьезно, при необходимости искала бы выход, возможно, кредит.

Ну а телевизор...можно перебиться. 

У другого человека - другие приоритеты.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

смотря зачем: потребительский лучше не брать, а если для серьезного дела деньги нужны , то можно, только в крупном банке

Поделиться сообщением

Я думаю, что кредитами лучше не пользоваться, но здесь могут быть нюансы. Если случилось что-то непредвиденное, на что нужны деньги, то без кредита не обойтись, а вот брать кредит например,  на айфон - вот это уже глупость. Но это сугубо мое личное мнение 

Поделиться сообщением

Спасибо

Изменено пользователем annafox

Поделиться сообщением

Ну, если это проверенный банк, то почему бы и нет. 

Поделиться сообщением

В первой десятке банков смело можно брать. Да и ставки вроде неплохие, особенно если долгосрочные

Поделиться сообщением

В крупных банках - можно. в различных МФО - нет. Да и насчет безопасности - смотрите больше на свои силы - сможете ли вовремя закрыть все платежи по кредиту.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас