Гость Лика

Первое расставание. Как пережить?

1 сообщение в этой теме

Всегда были поклонники состоятельные,образованные и интеллегентные,НО...все,как казалось,были не достойны. Сама не пью,не курю, есть увлечения. "Ждала принца",естественно. Никто не нравился всех отшивала. Хотелось один раз и на всю жизнь.Впервые за 23 года понравился парень,и,как полагается младше на 1,5 года,без образования, без работы,наркоман. Начали общение,объект обожания не сразу ,но нашёл работу,перестал курить травку и общаться с друзьями. Все свободное время посвящал мне. Естественно,меня сначала все устраивало (первый секс,любовь). Я,понимая,что он мне не пара постоянно его бросала. Бывало даже за день раза 3. За 9 месяцев общения он бегал  туда-сюда раз 500 без преувеличений. Бесконечные скандалы(инициатор всегда я),чаще всего на пустом месте. Предлагал и расписаться и к нему переехать.... Мои родственники в тихом ужасе... поэтому приходилось встречаться тайно. В итоге,три дня назад начала своё любимое: "Я не нужна тебе...лалала...."  а он мне : "Мне надоел этот детский сад. Живи как хочешь,а я устал так встречаться" Ушёл... навсегда. Везде заблокировал. Общается с разными девушками в вк,и,видимо секс,развлечения. Я же за эти три дня похудела на 2 кг,страдаю в слезах.,.Он стал родным ,такое тепло и чистота,такие чувства. Страшно, что такого в жизни не будет. Он у меня первый в сексе. Всегда внимательный и заботливый ,для него важнее ,чтобы мне хорошо было....последнее отдаст мне... Прошу прощения за сумбур. Как забыть ? Как забыть быстро? Он со мной никогда не будет. Остыл видимо от моих капризов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас