Гость Брюнеточка

Влюбилась в парня по переписке

2 сообщения в этой теме

Всем привет. Ситуация такая...познакомилась с парнем на сайте, общались, все замечательно. Он влюблен(даже переехать к нему предлагал) и я влюбилась по уши. :xНо увидеться не успели(( он сильно подрался и в итоге он в сизо без связи, без всего. (Я знаю и уверена, что он не обманывает). Когда ему сказали, что до суда в сизо поедет и что ему грозит. Он сказал, что ограничивать не будет меня, он понимает что я молода. Но при этом так же предложил жить вместе, если суд решит чтоб он дома с браслетом сидел,хочет чтобы рядом была. Он не на связи уже, и забыть не могу, и ни на кого и смотреть не могу. И не знаю где и как он. Хочу найти его, но не знаю получится ли. Не факт, что фамилия и имя верны( но думаю, что должны бы верными быть) ,известен номер, и дата рождения. Так и мы не видесь( как говорила,не успели) вдруг я его не узнаю или он скажет что не знает меня. Помогите советом:(
И он не альфонс( у него все есть). и секс не нужен( готов ждать сколько угодно)

Поделиться сообщением

Да ну, о чем может идти речь, если вы даже не видели друг друга никогда. В переписке и я могу наврать что угодно. Может на деле окажется, что он 5 раз сидевший взрослый мужик. Да и кто Вас в СИЗО пустит? Это ж не больница, там нет часов приема посетителей

И откуда Вам знать, что у него и правда все есть? Вы его не видели, дома у него не были, справку о доходах не видели. Так что на Вашем месте я бы ой как много раз подумала, прежде чем вообще с ним связываться. Мало ли за что его на самом деле хотят посадить

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас