• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Гость Светлана

Есть ли жизнь без детей?

5 сообщений в этой теме

Вот опять не сплю. Опять слезы. Очень мечтаю о ребенке , но увы -не дано. живу в маленьком городке под Тулой. 

Пройдено много врачей, несколько ЭКО, 

и нет результата. Врачи советуют жить для себя. А я чувствую одиночество. Родители мужа, видимо, они на то  есть -родители. Считают, что дело во мне. хотя их сын в детстве болел свинкой, но спермогенез не такой и плохой- врачи оставляли шансы не смотря на большое количество сперматозоидов с патологией головки. Однако не получилось. Гинеколог как-то посоветовал найти другого биопапу, в тайне от мужа, этот совет покоробил меня еще больше. 

Без детей я не вижу смысла жизни. работаю в хорошей организации, коллектив -замечательный, отпустить ситуацию не получается, даже совместно с психологом. Муж -наверное переживает, там внутри, но вот на деле, нет поддержки, не чувствую я ее, а если видит слезы-еще заводится, что ты сама нервная. В браке много лет. 

Поделиться сообщением

Так проблема в вас. или в муже? если в муже, то ведь можно с донорской спермой сделать эко. В крайнем случае усыновите ребенка.

Поделиться сообщением

усыновите - подарите любовь брошенному ребенку а там вдруг Бог и вам пошлет своего)чудеса ведь есть!

Поделиться сообщением

8 часов назад, Регина сказал:

Так проблема в вас. или в муже? если в муже, то ведь можно с донорской спермой сделать эко. В крайнем случае усыновите ребенка.

чтобы усыновить нужна ШПР - вот муж вроде и хочет, но сподвигнуть пройти, не могу

Поделиться сообщением

7 часов назад, Augustina сказал:

усыновите - подарите любовь брошенному ребенку а там вдруг Бог и вам пошлет своего)чудеса ведь есть!

очень много нюансов . увы... спасибо всем за ответы

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас