Гость Juliaaa

Перевод любимого в другой город

2 сообщения в этой теме

Добрый день )  очень нужен совет 
Встречалась с парнем 3 месяца, 2 месяца из которых мы с ним жили, отношений лучше не могло бы быть... Сразу поясню , что он военный, 30 лет, мне 24
Были серьёзные планы на будущее.
И тут вечером он мне говорит, что есть 2 новости...одна хорошая , другая плохая. Естественно я сначала спросила о плохой, а потом о хорошей.
Плохая новость - переводят, от нас это 1500 км
Хорошая - присвоили звание капитана 
После "плохой новости" , у меня как глухота появилась , пропала речь , могла только истерично рыдать , накрутила себя ужасно 
Я очень ревнивая, поэтому единственное что пришло мне в голову , что он меня бросает , то есть я ему была нужна на время, там у него начнётся новая жизнь. 
Естественно я с ним в тот вечер ни о чем не поговорила , не спала всю ночь , уснула под утро , проснулась утром. Его уже не было. Я собрала все свои вещи. Подарки , цветы все оставила у него, В эту ночь он уже уехал((( единственный вопрос , который я ему задала: "почему только сейчас сказал ?" Ответ был: "я не знал как сказать..."
Все осмыслив начала писать и звонить. На что он сказал , что разговаривать со мной не хочет, и вообще больше он ничего не хочет.
В начале отношений он меня предупредил сразу , что достаточно прямолинейный и если что-то будет не так, то скажет сразу
Прошла уже неделя , три дня из которых я ему не пишу и не звоню , надеясь что он отойдёт , остынет 
Понимая , как ему сейчас там тяжело: другой город , новый коллектив , новые должностные обязанности 
Очень хочу хотя бы с ним поговорить , выяснить почему так. 
Извиняться- пробовала, о том что я тогда чувствовала - писала... бесполезно 
Готова бросить все , поехать , хотя бы просто поговорит 
Глупая, знаю 
Очень интересно , что посоветуете мне Вы....

Поделиться сообщением

успокойтесь и возвращайтесь к жизни. если вы ему нужны - сам вам позвонит, сам позовет, еще и упрашивать будет. а если не нужны - даже если напроситесь, это не будут полноценные отношения. вами будут пользоваться и вытирать о вас ноги. и да, 3 месяца - это не тот срок, после которого можно ехать за мужчиной за полторы тысячи километров, если он не зовет вас замуж. просто потеряете с ним время.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас