Гость Мария

Подруга

2 сообщения в этой теме

дравствуйте!Я живу за границей больше 12 лет, у меня была подруга около 10 лет, немка, дружили мы с ней, я помогала ей с детьми,забирала её детей с садика и школы, была всегда рядом, она в разводе, с родителями живет на одной улице и не очень с ними общается, они ей почти не помогают с детьми, для меня её дети почти родные.Я очень долго не могла заберемнеть, делала несколько попыток ЭКО, но...и вот наконец я забеременела, но никому об этом говорила, боялась...она догадывалась все время лезла с вопросами,я не говорила, сказала только на 4 месяце, когда прошел опасный период...она на меня очень обиделась, я ей все объяснила она вроде поняла...потом натпротяжении кнекоторого времени она мне помогала,давала советы.. потом сказала что я ей надоела своей беременностью, типа у неё есть свое время, а я лезу к ней со своими вопросами, я юперестала вообще рассказывать..потомина 9 месяце она пришла ко мне,я ей щипала брови,она была довольна,потом через пол часа пришел мой муж она пошла в ванную комнату, вышла недовольная и сказала что я ей перещипала брови,ушла быстро она....я ей потом звоню ... она мне говорит,что я ей брови испортила... и она не хочет со мной разговаривать ( до этого 10 лет щипала все было хорошо) 3 дня трубку потм она не брала, я звонила и извинялась , что перещипала её брови...потм я повела ее в кафе как извинение за перещипанные брови....Через 2 недели я родила ребенка,роды были тяжелые ,КС....она мне во время одов звонила я трубку соответственно не брала ...роды...я ей позвонила утром и сообщила новость,она меня поздравила очень сухо....я была в больнице 10 дней она не звонила, я ей позвонила с больницы сама и начала рассказывать роо себя и ребенка и задала ей вопрос о кормлении и тут её прорвало, что она не хочета акцептировать нашу дружбу, я ей фотографию ребенка не выслала новоржденного и про беременность я скрывала и не звони мне больше...я в шоке...я ей потом звонила она меня блокировала, звоню мужу,он говорит думай сейчас о другом...через 2 месяца я её встретила случайно в банке, я ее спросила как дела, она тоже я спросила почему она так со мной поступила....она сказала что чувствует себя испоьзованной мною,т.к. она мне типа всё рассказывала а я ей не все,но я человек не очень открытый, хотя она знала достаточно обо мне...почему я не позвонила с операционной когда рожала,я сказала, что у меня телефона с собой не было, она сказала что я могла позвонить с телефона мужа, и фотографию не выслала ребенка сразу, я сказала что унас только после 40 дней показывают ребенка,она сказала что она считала себя мойе подругой и что она имела право сразу все увидеть..в конце я сказала что я буду ждать когда она созреет мне позвонить и я всегда буду рада с ней встретиться, ято я открыта для общения, я её расцеловала и мы попращались...прошло уже 3 месяца она не появлялась...а у меня ан душе грустно иногда когда её вспоминаю, за что она так со мной....

Поделиться сообщением

У меня по этой же причине уже нет подруг, есть только знакомые, с которыми я делюсь только тем , что считаю нужным. Я их называю полу подругами. Дискомфорта в общении не испытываю. Подумайте, над такой постановкой вопроса. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас