Гость Валерия

Очень нравится одногруппник

2 сообщения в этой теме

Я учусь в университете, и у меня есть в группе один парень, который мне очень нравится, и я с ним особо так не общаюсь, только лишь привет/пока, пару раз только участвовала в каких то разговорах, ну или же когда у нас какие то совместные работы, по их теме мы общается, в начале года я с ним начала бурно переписываться, очень много интересов схожих оказалось, но как то потом все замялось, и перестали переписываться. Часто замечаю, что он обращает на меня внимание, и подруги говорят что когда я прихожу, он обращает внимание, сама иной раз вижу что он осматривает меня, вот только с какими мыслями, мне не понятно. И вот нам поставили общий проект, нас в группе 5, 4 девочки включая меня и он, и я думаю ккким бы мне образом с ним на этой почве оттолкнуться, чтобы начать общаться, хотя бы дружить...  и желательно так, чтобы остальные участники нашей группы этого бы не заметили. Что бы вы могли бы мне посоветовать, этот вопрос меня мучает уже долго, и это очен важно для меня.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Валерия почитайте книгу Бакиров Анвара – НЛП. Игры, в которых побеждают женщины. все ответы там поверьте, можно прочесть онлайн...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас