• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Polya

Кто пробовал коллаген Кинохимитсу, помогает?

3 сообщения в этой теме

У меня проблемы с кожей лица, прочитала что очень помогает если пить коллаген. На иностранном сайте нашла предложение от Kinohimitsu - в Азии очень популярный бренд, написано что кожа улучшается уже через 6 дней. Хотела бы узнать, кто нибудь пил такой коллаген, и какой результат?

Поделиться сообщением

Вроде как лучшие питьевые коллагены считаются рыбьи, а не животные, т.к. лучше усваиваются. Однако непонятно есть от них толк или нет. Сама хотела попробовать но они дорогие и есть в них эффект. Подскажите кто пил коллаген какой результат тоже интересно?

Поделиться сообщением

У меня недостаток коллагена был, я принимала желатин одно время, начиналась , что он неплохая альтернатива, в итоге вообще вес стал прибавляться (он калорийный зараза!), потом решила - таки пропить коллаген , брала либридерм питьевой) принимала 1 курс (2 мес.вроде), за это время больше всего изменений увидела на лице - стали реально разглаживаться морщинки и складочки)))) и еще на ногтях - они стали очень быстро расти, причем крепкими (у меня часто ломаются, поэтому раньше не удавалось отрастить), в общем - вещь определенно внимания заслуживает))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас