Гость Настя))))

Влюбилась

1 сообщение в этой теме

Приветик девчонки как дела?)))

У меня не давно возникла проблема. Я влюбилась в одноклассника новичка Пашу но у него есть девушка...((( какая-то Алина из класса младше(((((а у меня есть парень но он меня не привлекает но он обэтом не знает(

Я незнала что делать и не давно сделала одну глупость. Я с ним начала говорить и сказала что у меня есть парень а поток он перестал со мной общатся не знаю почему наверно из за этого.

Алина шлюха какая то намулеванная с третим размером грудки незнаю что он в ней нашел она постоянно ноет и очень чуствительная!!!!

Но што я сделала я обэтом и сечас желаю...... Она когда шла в школку она зашла в нее и кинула порфель на скамейку и ушла в туалет я подкинула ей свои сигареты что бы ее поругали и ее вызвали к директору и чуть не исключили так и надо суке но Паша так растроился штора я не знала что делатьть))))))

Я патом после этого подошла к нему типа подержать но он не стал со мной абщаца я не знаю почему(.... Наверно знал что это я сделало по этому но он посемуто не сказалучителюь об этом!!! Наверно он мея любиттраз не сказал!!!?!?))))))

Мне 15 я Настя помогите отбить парня у девушки Алины ей скоро 14 Паша красивый и богатыц ему 15 с плавиной я хочу с ним всрречаца!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас