Гость Александра

Отношения

2 сообщения в этой теме

Всем доброго времени суток. Меня зовут Александра, мне всего 16 лет, но я успела полюбить. В общем, в этом учебном году перевелась я в новую школу, где меня посадили с мальчиком по имени Миша. Сначала у нас были не особо хорошие отношения, а затем он начал ухаживать за мной,  предложил встречаться, и через некоторое время я согласилась. Я тогда была гордой, пафосной, могла Мишу просто так взять и поигнорить, за мной вообще бегали много мальчиков, и Миша меня ревновал к каждому. Я тоже начала его ревновать. Шло время. Мы были такими счастливыми, случались и ссоры, как и у всех пар, но уже через несколько минут приходили к компромиссу. Он тратил на меня много денег, хотя я ему не разрешала, дарил много подарков. Однажды, было это уже в январе, я в магазине намекнула на то, что хочу шоколадку, и на следующий день мы поссорились. Тогда он всем своим друзьям и подругам сказал, что я высасываю его деньги, после чего большинство из них начали настраивать его против меня. Тогда он захотел перейти в другую школу к своему другу, и я ради него пошла в другую школу прям посреди года, да и к тому же к совершенно незнакомым людям. Теперь мы учимся в другой школе. А этот самый его друг ведет ужасный образ жизни, ну и я, соответственно, не горела желанием отпускать его с ним. Когда я называла причину, по которой не отпускаю с ним, он соглашался и говорил, что тоже не отпустил бы меня в такую компанию. За что этот его друг начал постоянно его подкалывать и называть каблуком. Также у меня оценки были куда лучше, чем у Миши, и он часто начал срываться на мне из-за этого. Его родители также говорили, мол, сиди и учись, через год ЕГЭ сдавать, хотя против меня они ничего не имели. И вот недавно (17 марта) у нас было полгода отношений. Но этим утром он в очередной раз сорвался на мне, на что я обиделась и не разговаривала с ним до вечера. Вечером мы решили сделать на 3 дня перерыв, общались как друзья, и в последний день сказал, что любит меня,  но мы больше не вместе. Я 2 дня унижалась, названивала в слезах, плакала в школе (а я там никого не знаю толком, так как новенькая), просила прощения, но он говорил, что ему и свобода нужна, и денег потратил много, и оценки подтянуть, и вообще нужно время разобраться в себе. Вот уже неделю я целыми днями плачу в подушку, решила дать ему время и ничего вообще пока не писать и не унижаться, но сегодня я прочитала переписку в последние дни отношений и нашла еще одну свою ужасную ошибку: у меня были месячные в эти последние дни и я ужасно себя вела из-за боли, посылала его, но он продолжал успокаивать. У меня будто из памяти стерлось это. И сейчас я не знаю что делать. Снова попросить в слезах прощения, но я боюсь сделать хуже, так как парни не любят унижающихся. Или же пока дать ему время. Но что потом? Помогите, как сделать так, чтобы он простил меня и вернулся? Только не пишите пожалуйста, что мне всего 16 и я найду любовь и все такое, я обратилась сюда за советом о возвращении парня. Я ХОЧУ ВЕРНУТЬ ОТНОШЕНИЯ, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ!!! Заранее спасибо. 

Поделиться сообщением

Мда, любовь она такая. Ты сам же заметила умную вещь - что парни не любят унижающихся. Вот и не унижайся больше, и не показывай ему, что тебе плохо. Время нужно вам обоим - ему, чтобы разобраться в себе, и тебе, чтобы успокоиться. А дальше будет так как должно быть - если это твой человек, все получиться. Если нет - прими это как опыт, и живи дальше. Все всегда к лучшему, даже если сначала больно, и кажется, что это не так.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас