snejannarik

НУЖЕН КОЛОДЕЦ ПОД КЛЮЧ?

2 сообщения в этой теме

Мы бурили скважину, так более доступно и легко, вызвали команду и они все сделали, поставили насос.  и уже через день у нас была чистая, вкусная водичка. Спасибо за их труд!

Мы ловольны.

Поделиться сообщением

Все трудоемкие и тяжелые промышленные работы производятся с применением сложной специальной техники, способной уменьшить трудозатраты и ускорить процесс работы. Стабильное обеспечение работы многих видов техники и инструментов поддерживает компрессорное оборудование, которое сжимает воздух или газ и подает его под давлением к месту назначения. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Поделитесь опытом, какие цветы в горшках должны расти в спальне и на кухне
      Автор: Шерли. Шотладния
      Девочки, привет! Купили квартиру недавно. И вроде и ремонт, и т.д., но неуютно. Я поняла, что мне не хватает растений!..
      дорогие, посоветуйте какие-нибудь горшечные цветы (любого размера, от экочеловечков до комнатных баобабов=) можно), которые хорошо будут себя чувствовать на кухне (тёплая, солнечная сторона в первой половине дня) и в спальне (солнце во второй половине дня). Ещё поделитесь опытом выращивания цветов в детских.
      А ещё буду очень рада услышать, что может из растений стоять (небольших) на комоде в ванной и на тумбочках в уборной?
      Заранее спасибо всем за ответы!