Гость margaret

ПОБИЛ ПАРЕНЬ???

1 сообщение в этой теме

Всем доброго времени суток, я хотела поделится своей ситуацией, которая произошла сегодня. ПРЕДУПРЕЖДАЮ ТЕКСТ БОЛЬШОЙ.
Пишу сюда первый раз. Мне 17 лет, я встречаюсь с парнем уже вот год и 8 месяцев. Отношения на расстоянии, видимся 2 раза в неделю. Так вот, сегодня, когда мы пошли гулять, с утра у меня было не очень хорошее настроение, недолго длилось наше спокойное и приятное общение...потом мы поссорили я сказала что мне холодно, и ушла, так как он не захотел идти со мной. Позже я позвонила и спросила, успокоился ли он, так как это его разозлило, он просто сбросил и всё. Домой я пойти не могла, живу далеко а гуляем мы в центре, что было удобно обоим. Я пошла на набережную сидела на лавочке часа 2, он мне не звонил ну и я не стала. Потом подошло время к приезду его автобуса обратно домой, он был недалеко от меня, позвонил и спросил пойду ли я с ним, я сказала что нет, и скинула. Он продолжала мне звонить и спросил почему я с ним не пойду, разговаривал он весь день в тоне "на отвали" меня это безумно обижало, я ответила, сказала ему отстань от меня и иди в ж**у.. Он сказал щас тебе будет ж***, пришёл ко мне и стал меня больно хватать за руки я сказала спокойно: "Мне больно, отпусти" он не отпускал и говорил, чтоб я шла с ним, при этом сжимая мне руки ещё сильнее, я стала кричать чтоб он отпустил, потом вырвалась и врезала ему несколько раз по лицу, и убежала. Он меня догнал, стал кричать... В общем дальнейшие действия длились из того, что мы оба кричим, я потом убегаю, он догоняет пытается меня удержать, я его царапаю или пытаюсь вырваться. 
В общем я не знаю что это за катавасия, мне очень обидно что он так грубо со мной обращался, как не зная с кем, а сейчас звонит и общается так мило и добро
:S
Я даже не знаю какой вывод из этого сделать у меня очень непонятное состояние..Помогите советом

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас