6 сообщений в этой теме

Заказала пружины arb.  действительно качественно, надежно и безопасно. Поначалу как то сомневался, но все таки решил попробыва и действительно, прошел год а они как новые, непросели, ниизносились, я очень рад что преобрел их.

Screenshot_23.png

Поделиться сообщением

Каждый автовладелец желает комфортного, безопасного вождения и стремится к тому,     что бы его автомобиль постоянно находился в исправном состоянии.К сожалению, для водителей, у каждого элемента автомобиля имеется свой ресурс эксплуатации, да и качество дорог, наряду с агрессивным стилем вождения и пробками, приводят к поломкам деталей автомобиля.

Поделиться сообщением

Понятно, что поломки будут - там же механика. Но удобно, когда автозапчасти купить совсем не трудно, они всегда в наличии и быстро будут доставлены тебе буквально таки под дверь . Ждём будущее с однородными автомобилями из нанотрубок... 

Поделиться сообщением

Не ради рекламы, я все же админ этого форума! )) Друг недавно порекомендовал сайт по ремонту авто своими руками: https://remontautomobilya.ru

Поэтому если есть желание, умение можно позаимствовать на этом ресурсе! Что-то сложное конечно лучше доверить профи, но поменять фильтр или даже масло, мне кажется может вообще любой желающий. А вот на счет пружин не знаю даже, есть среди нас автомеханики? Что можно сделать своими руками, а с чем лучше отправиться на сто?

Поделиться сообщением

Кто подскажет где можно найти коробки отбора мощности, не хочу попасть на некачественные детали

Поделиться сообщением

А на какой автомобиль вам нужно?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас