• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Гость Marta

СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

22 сообщения в этой теме

есть возможность увеличить грудь, но боюсь последствий, да и не знаю нужно ли это вообще делать ?

Поделиться сообщением

если не уверена что нужно...лучше пока не делать

Поделиться сообщением

Если есть возможность, надо пробовать, а что такого? Только обледоваться для начала хорошо, и доверится только хорошему хирургу. Денег не жалеть.  

Поделиться сообщением

Лучше своей немного позаниматься )) что-то наша медицина меня не очень убеждает в своих знаниях.... Решать Вам

Поделиться сообщением

боишься - не делай, сделал - не бойся 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 29.08.2018 в 11:19, Roza сказал:

Опасного ничего нет, если делает хороший врач. Если грудь реально маленькая или дефекты какие-то есть - тогда не вижу проблем. В моей жизни был случай у начальницы, ее муж избил, она упала, получилось что грудь порезало как-то. Она сразу стала искать врача для операции, молодая совсем... Я ей помогала с поиском через интернет, по отзывам изучала многих врачей. Нашла Усова Сергея Николаевича, ей фото его работ показала. Согласовала с ним время консультации сразу, он очень ответственно подошел к проблеме начальницы. Через неделю у нее была уже новая грудь, с увеличением и подтяжкой, гораздо красивее чем была до этого. Я тоже переживала, как пройдет операция, но результат всех порадовал. Сейчас она довольная очень, от мужа ушла и всем в компании рекомендует врача и "изменение внешности")))

кошмар) Я бы такого мужа отправила самого к пластическому хирургу))) Разряд по боевому самбо у жены - всегда послушный муж)))) как в анекдотах)
По делу: у меня большая грудь - чашка е, обхват 75-80. Я мечтаю о чашке а. Потому что это тяжело, спина болит, неудобно всё! По груди размер одежды 50, а по талии - 46. По попе тоже 46. А теперь представьте, сколько с ней проблем? у меня гормональный сбой. Сейчас всё ровняю, грудь становится немнннооооооожечко меньше, но я счастлива! Вы только представьте, сколько мороки у Вас прибавится?! Мыться ежедневно утром и вечером обязательно, ибо опрелоости будут и стрёмный запах пота. Белья тоже не найти... Не отговариваю автора, не предостерегаю, не хочу, чтобы она стала ещё больше сомневаться, но у меня по поводу груди комплекс и я с удовольствием избавилась бы от него. Как только разберусь с гормонами - сделаю хотя бы 2-3. Искусственная грудь - это красиво. Натуральная в объёме е (и даже в меньшем) - кошмар. (Кто за натуральное всё - закидайте меня сейчас тапками, но висящие на пузе сиськи - это атас!!! Боюсь такое представить, а некоторые без бюстгальтеров ещё ходят с такими "сисюрдачками"... Фу, короче.)  Без бюстгальтера не походишь, потому что с размахом груди при повороте в любую сторону - дверные косяки можно посшибать.  При наклоне вперёд так по бороде получишь, что потом ещё и стоматолога-протезиста будешь искать... А сон? Это муки! Я за пластику. Мы живём в мире, где всё совершенствуется. Так вот, нафиг неудобства и даёшь комфорт. А то сама, например, я - нормальная, не толстая, не жирная, талия, бёдра и спереди ужасный балласт. Ходишь сутулый вечно, потому что спина напополам разваливается... Фу. Я за пластику: кому какая нужна - уменьшение или увеличение. Но я за. Это помогает не чувствовать себя ужасным бесформенным пятном. Короче, я тоже выплеснула всю свою боль)))))

Поделиться сообщением

Да уж история.. таких мужей сажать надо в первую очередь, а потом уже грудь делать..

Шерли Шотландия, так не обязательно же делать 4-5 размера грудь, все должно быть в меру. Автор не написала, какой у нее размер груди, но вот если посмотреть работы Копасова например, он большие импланты не ставит, в любом случае к выбору хирурга надо подходить очень ответственно. А Вы планируете делать пластику груди? Или пока не решились.

Поделиться сообщением

Если не знаете нужно или нет, делать такую операцию смысла нет.

Я до операции об этом мечтала, грезила и когда операция прошла, была абсолютно счастлива и уверенна, что все правильно и так и должно было быть.

У меня было увеличение груди через подмышки, операцию проводил доктор. Прошел год после операции, ощущение, что грудь родная, абсолютно не чувствуются импланты.

IMG_7201.jpeg

Поделиться сообщением

Марта, не нужно ничего увеличивать! Любите себя такой, какая Вы есть) И мужчина, если Вас любит, то никогда не будет придавать значение форме груди - это факт!!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я обсолютно согласна с Ярослваой, нужно любить себя такой, какая ты есть! Мне мой бывший тоже предлагал сделать себе грудь до 4-го размера, на что я ему отаетила не очень лесно:)) Девочки. любите себя такими, какие вы есть, и не руководствуйтесь псевдо модой, которую на навязывают извне!

Поделиться сообщением

В 21.07.2018 в 19:26, Кристи сказал:

боишься - не делай, сделал - не бойся 

Полностью согласна с цитатой! Я после родов тоже так отчаялась, что думала делать подтяжку и заодно хотела на 1-2 размера увеличить! У меня примерно 2-й(( потом благо одумалась , муж образумил и стала просто упражнения делать в  зале для грудных мышц, оно реально работает!)) и еще крем взяла для бюста от либридерма липофильный  -он корректирует форму и подтягивает грудь, делая более упругой 

Поделиться сообщением

Тоже один раз была возможность достаточно не дорого сделать, но я так и не решилась, хотя подруги поддерживали и уговаривали рискнуть, один муж не настаивал и не уговаривал, сказал, что мне оно точно не надо, тем более если сама не уверена. Если Вам надо просто подтянуть форму и слегка прибавить в объеме - рекомендую физ.нагрузками заняться, оказывается есть куча упражнений для работы грудных мышц. Также попробуйте крем для бюста Librederm, он шикарно подтягивает форму и слегка добавляет объем

Поделиться сообщением

Всем привет! Я тоже долгое время не решалась увеличить грудь. А потом как-то случайно очутилась на консультации у пластического хирурга...и меня понесло))) я тогда и спросила про грудь, а вообще приходила, чтобы рубец "залатать" (стекло от зеркальной двери разбилось и кусочек попал туда, где лопатка).

Поделиться сообщением

В 11.02.2020 в 12:34, Magdalena сказал:

Всем привет! Я тоже долгое время не решалась увеличить грудь. А потом как-то случайно очутилась на консультации у пластического хирурга...и меня понесло))) я тогда и спросила про грудь, а вообще приходила, чтобы рубец "залатать" (стекло от зеркальной двери разбилось и кусочек попал туда, где лопатка).

Какая же красивая грудь получилась, от настоящей отличает объем, я привыкла, что своя висячая была, а эта прям такая наполненная, кругленькая, даже асимметрия прошла, определенно, очень круто иметь такие сиси! как и в одежде, так и без одежды смотрится супер!

Поделиться сообщением

девочки;. дорогие ))) не знаю., как я раньше ходила без имплантов..ну просто представить себе не могу..я настолько в восторге ., что до сих пор пребываю в  приятном шоке от своей новой грудки,  слов нет., одни эмоции!

это любовь))) к самой себе))) это настоящая гармония., за которую благодарю от всего сердца самого лучшего хирурга на свете. 

97B194F9-EC27-4126-B392-D66EBE36A09E.JPG

5319F599-50B1-4296-ACF6-EB9915CF6795.JPG

E764924B-2651-4F06-9643-059948A58441.JPG

F61078B9-0810-48E9-8C3E-6E60EF8A48E6.JPG

L1040193.JPG

L1080332.JPG

Поделиться сообщением

Пластика груди- не самая лайтовая операция, все так сладко об этом пишут..мол., заснул., очнулся - проснулся и не гипс - а новые сисечки, так все красиво и здорово =) да  , это так, если хирург ваш - лучший профи..но многие умалчивают о тех «классных» ощущения после ))) боли., иногда даже температура …как заживают швы., ограничения …все это имеет место быть., это же хирургическое вмешательство. Как все будет происходит напрямую зависит от того., соблюдаете ли вы настоятельно рекомендации хирурга., от того., кто же вам делал пластику- настоящий профессионал или новичок по акции с Биглиона - купона ,  к примеру. Я утрирую., но все же. Важно понимать., что вы делаете - зачем -и как. О пластике я задумывалась чуть ли не со школы., когда поняла., что мне в плане роста груди уже ничего не светит ))) В более взрослом возрасте., когда состоялась моя модельная карьера - речь об апгрейде приняла более важные обороты , принялась за поиски хирурга.  Для приличия я конечно посетила еще некоторых хирургов , как бы откладывая на десерт самого главного - Бакова. Сомнений не было…тот, тот , кто нужен…в этом человеке, как хирурге - идеально все от и до. Для меня мой итоговый результат - идеал. Очень волнительная процедура., но результат стоит того! 

Баков.JPG

Поделиться сообщением

В 25.03.2017 в 19:51, Гость Marta сказал:

есть возможность увеличить грудь, но боюсь последствий, да и не знаю нужно ли это вообще делать ?

Тут нужно все очень хорошо взвесить. Так как  могут быть очень серьёзные осложнения плоть до образования опухолей, и обратно уже не повернешь. И вообще, какая разница большая грудь или нет, надо любить себя такой какая есть.  

Поделиться сообщением

Мне всегда за все приходится не то., чтобы бороться, но так скажем- усиленно работать- в плане карьеры, личных отношений., 

внешности. Если кому-то многое дается с легкостью., то я смело могу сказать - я всегда прикладывала массу усилий для совершенствования себя и не только. Если с фигурой., косметическими манипуляциями - все понятно., то с грудью тоже все было понятно ахах) Еще в 16 лет, когда все щеголяли чуть ли не с 5-6 размером груди., а у меня были выпукло-вогнутые формы хаахах.)) даже не с 0 размером…сейчас эта история подкреплена легким птозом..повисшие грустные сисюли. Как тут не впадать в депрессию и не комплексовать. Не знаете? А я вот знаю. Было бы желание. И бабки))))) Если серьезно…то реально…при наличии денежных средств вы можете изменить себя до неузнаваемости,  главное грамотно это делать. Знать у кого и когда. 

Ни для кого ни секрет, что топ-мастером всея Руси и императором королевства Пластики ( так я для себя решила ) можно смело признать - Сергеева Илью Вячеславовича. С его невероятным опытом работы…..этими красивыми формами., что он делает…и как он это делает..изысканно., вкусно и аппетитно. Как будто речь  о каком-то блюде) но это правда. Я смотрела на чужие работы и у меня слюнки теки насколько это было сексапильно. И вот мне 31 год. И вот я решилась на пластику и собралась ) Без лишних слов. Пришел -увидел- ушел с анатомами Себбин))) Мудрость в новом прочтении ) Не думала., что все это настолько просто и доступно ., но опять же., уверена ., многое зависит от самого хирурга ( а мне с ним дико повезло ) ., от клиники., мастерства персонала и непосредственно уровня. 

На сегодняшний момент могу сказать., что я абсолютно счастлива иметь такую красивую грудь. Пышную., сексуальную, элегантную - женственную самое главное…и за все это я благодарю только одного гения- Сергеева Илью Вячеславовича.

IMG-20190614-WA0007.jpg

IMG-20190614-WA0010.jpg

IMG-20190614-WA0011.jpg

L1060104.JPG

L1060105.JPG

L1060106.JPG

WhatsApp Image 2019-10-08 at 16.35.57.jpeg

Поделиться сообщением

Очень щепетильный вопрос, я всю жизнь живу с 0,5) очень много задумывалась об операции, но то очень много работы, то денег не было. То беременность. То то , то се. Потом как-то разочаровалась в хирургах своего города, а возможности уехать не было в другой сделать. А потом открыла для себя тренировки, да грудь не увеличит, но форму помогло сделать лучше. Все-таки прокачка грудных мышц многое даёт. Занимаюсь онлайн в скайфитс, очень нравится, не надо стесняться кого-то. Только ты и тренер онлайн. Если будут дети ещё, может быть после этого пластику сделаю . Но пока этого достаточно. А вообще, если чего-то хочется, надо делать. Так вы сделаете себя счастливее. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас