марго03

Игрушки для крохи

9 сообщений в этой теме

Доброй ночи, где вы обычно покупаете игрушки для своего ребенка )? 

Поделиться сообщением

Привет, я не люблю ходить с детьми по магазинах, обычно я покупаю им игрушки через интернет. к примеру тут ylykomoria.ru

Поделиться сообщением

в детском мире всегда покупаем, часами можем ходить по нему)

в детском мире всегда покупаем, часами можем ходить по нему)

Поделиться сообщением

В детском мире, дочки-сыночки, кораблике

Поделиться сообщением

Своей крестнице  я подарила мягкого плюшевого котенка. Изначально объездила не один магазин в городе, потратила много времени, цены оказались намного выше, чем планировала.

Поделиться сообщением

еще дом игрушек знаю или как-то так. но любим в общем покупать смотреть не в интернете

Поделиться сообщением

А моя доча вообще никакие игрушки не воспринимает) ей бы только что-нибудь резать,клеить,красить и т.д.))вся в творчестве вобщем) под ее увлечения упростила для себя покупки таких товаров - беру все в интернете ,быстро и удобно!!

Поделиться сообщением

Нее, реальных деток к этой мелочи подпускать нельзя, от нее вмиг ничего не останется. А вот фоткать шарнирных Стасек, Уитничек и Джанеток в обнимку с "барби для барби", всяким мишками-лягушками и прочим добром - самое то. Шелли тоже можно, конечно, но они, во-первых, нешарнирные и плохо с игрушками взаимодействуют, а во-вторых им как-то еще рано многие игрушечные игрушки давать.

Что касается фоновых картонок, то я думала о чем-то подобном... Хотя мрамор на стене разве что где-нибудь в шикарном крытом бассейне уместен, а дерево - в загородном доме. У меня, кстати, есть самоклейка под дерево, я ей кровати обклеиваю. Но для детской нужно что-то веселенькое и желательно с мелким рисунком, вот такое бы надо где-то нарыть...

Поделиться сообщением

в детских магазинах, где же еще)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас