Гость Татьяна

Проблемы с мужем

1 сообщение в этой теме

Простите за орфографию.

Мы постоянно ссоримся с мужем из-за ерунды, в основном из-за его претензий ко мне, по поводу моего поведения, хотя я ничего такого не делаю, еду готовлю, с сыном сижу дома, вещи его всегда чистые, дома конечно не идеальная чистота, но все таки более менее чисто.

Сегодня мне заявил что я с ним сексом не занимаюсь, потому что, водили те кто то днем ко мне приходит, вот мне и не хочется, Но я то в ЗАГСе, да говорила, не ради измен, а ради создания семьи, но ему не понять этого, дала пощечину за это, так со мной говорить перестал из-за этого, разве я не права?

Да, сижу дома, да с ребёнком, когда в жены брал, знал что я никогда не работала, и вряд ли скоро буду, потому что сыну всего лишь год, так нет он все время тыкает в это, типо я не знаю как деньги добываются, и все такое, хотя я все знаю, на личном опыте я знаю.

Надоело чувствать себя дерьмом в отношениях в которых я ничего не решаю, а если и решаю, то по мнения мужа не правильно, потому что он думает что только он прав, а других мнений не воспринимает, я устала, два раза уходила из дому после рука прекладства о мне, но уходила не одна, а вместе с сыном, даже сейчас трясусь от страха строчка это на форум.

Поскажите что-нибудь

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас