сабрина1

Аромапилинг

3 сообщения в этой теме

Меня интересует аромапиллинг, кто нибудь прибегал к такой процедуре и в какой клинике?  Можно ли такое сделать самостоятельно? Насколько это эффективно ? Хочу услышать живые отзывы.

Поделиться сообщением

Я делала в Клинике ароматерапии Ирис. Эффектом очень довольна, особенно тем, что не надо, как после хим.пилинга, отсиживаться дома.

На счет самостоятельно - не уверена. Там пропорции надо знать, в каких смешивать. Для домашнего ухода у IRIS (он же центр ароматерапии Ирис) есть ореховый аромапилинг, очень выгодно покупать сразу набор "домашний аромапилинг". Я вот попыталась рыпнуться в сторону средств с фруктовыми кислотами. Это ужас и кошмар. Лицо начинает покрываться какими то зудящими пятнами. А ни на аромапилинг в клинике, ни на ореховый пилинг такого не было.

Единственное, когда будет печь - не пугайтесь))) Я сначала довольно таки испугалась))))) Так и должно быть. Кожа при этом вся равномерно как бы прогревается. И как мне объяснили, что у аромапилинга пролонгированный эффект. Его не смывают с кожи, а просто нейтрализуют масляными формулами. Жжение уходит, а масла дальше работают. Ну и нюанс. Сразу нельзя наносить тоналку, так как аромапилинг раскрывает кожу, и пользоваться кремами из массмаркета. Надо брать или ирисовские средства для кожи, или просто растительное масло, типа миндаль, жожоба, виноградная косточка или баттеры, типа какао, ши.

Поделиться сообщением

я не слышала о таком раньше. сейчас много новомодных названий попридумывали)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас