Гость Иван

Интересное кино

4 сообщения в этой теме

15 лет назад, когда компьютер для меня был еще только мечтой, я смотрел, как и многие, фильмы по телевизору. Выбора, как такового, не было, разве что под экраном находился или видеомагнитофон, или DVD-проигрыватель. Так вот, именно тогда я впервые просмотрел кинокартину "Царь скорпионов". Опять же таки, в то время подобные фильмы обрели популярность после выхода на экраны "Мимии" с участием Брендана Фрейзера. Сейчас просмотрел еще раз фильм.
В общем, картина понравилась. Молодой Дуэйн Скала Джонсон только начинал покорять Голливуд, восточная тематика и сказочная атмосфера придавали фильму изюминку, на то время неплохие постановки боев и постоянные опасные приключения героев увлекали зрителя с головой.
Сейчас же намного больше начали выходить фильмы снятые на основе мифов и легенд, поэтому, "Царь скорпионов" очень быстро затерялся в подобных кинокартинах, тем более, что качество спецэффектов с каждым годом все улучшается и становятся еще красочнее. 
Если же Вам нравятся фильмы на подобную тематику, а также обожаете картины с участием Скалы Джонсона, то и эта кинолента Вам придется по вкусу.

Поделиться сообщением

Жак очень сильно хочет заработать денег. И он готов даже принять предложение местного авторитета, который хочет убить свою жену. Но в этом деле есть пара проблем: Жак с трудом управляется с оружием, а его новая возлюбленная работает в полиции и прикладывает все усилия для поимки киллер

Поделиться сообщением

Нужно посмотреть про вашего царя скорпионов, заинтриговали )))

Поделиться сообщением

А я люблю больше Наше кино. Смотрю зарубежные фильмы очень редко и то по рекомендации. Нужно поискать вашего царя, может и мне понравится.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас