Ева Козлова

Посоветуйте хорошу стоматологию!

8 сообщений в этой теме

Сейчас в Калининграде, буду здесь до конца месяца. Посоветуйте хорошую клинику, прошу!

Поделиться сообщением

А мы в СМ-Клинику ходим на Войковской к доктору Воронцовой. 

Поделиться сообщением

Ортодонт отличная стоматология. Но стоит также заметить , что эффективное очищение и высококачественное отбеливание электрической зубной щетки Braun Oral-B Triumph

Поделиться сообщением

Недавно ездила в г.Рязань лечить зубки в клинику КОСМОДЕНТ ,посоветовала подруга . Она год назад ездила туда ,осталась довольна . Ездила на несколько дней ,остановилась в гостинице . Клиника и правда хорошая , очень уютная . Лечение качественное ,недорогое. Лечилась у Фроловой С.С. ,еще поставила два имплантата . Поеду еще на дальнейшее протезирование . Цены вместе с проживанием ,питанием и лечением намного ниже наших московских . Девочки, советую !

Поделиться сообщением

главное - не клиника, а врач лечащий) клиника может быть самой лучшей, но если врач вам не подошел, то смысл..

Поделиться сообщением

Augustina, думаю вы не правы, без нормальных приборов и технологий стерилизации ну никак не получиться, а хорошие клиники на работу студентов с 2х летним стажем возьмут, логично пойти на солидную клинику.

Поделиться сообщением

Интенсивную острую боль вызывает периодонтит. Постепенный распад нервного окончания, поражение связочного аппарата, подвижность зуба — вызывают боль при малейшем прикосновении к нему. 

Поделиться сообщением

Я врач этой поликлиники, какие у Вас ко мне претензии
лично к Вам, претензий нет. Но к врачу, у которого были мы, их вагон и маленькая тележка. Туда только на диспанцеризацию, но никак не лечить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас