Эмилия5432

Как справиться с обидой на супруга ?

1 сообщение в этой теме

Добрый вечер . мне 33 года . 
Мы с мужем почти 14 лет в браке ( вместе уже 16 лет , он моя первая любовь и отношения ) у нас две замечательные дочки . Живем мы хорошо муж меня очень любит , но на заре наших отношений был один конфликт. 
        Мы встречались 3 месяца когда я узнала что он своей бывшей девушки на день рождения подарил 19 роз ( до меня они встречались 2 года ) , к тому моменту они уже год как расстались ( она то него ушла ) . Значит когда я узнала мы расстались и в течении следующей недели мне звонил его друг и говорил что это не правда , после этого мы встретились и он меня тоже уверял что этого не было . Мы возобновили отношения . И все было хорошо , переодически в течении всей нашей совместной жизни я ему напоминала о этих цветах но он всегда отрицал , но недели 3 назад я ему в очередной раз устроила допрос с пристрастием и он признался что ходил и дарил цветы . Ну тут меня и накрыло крик, истерика , до этих пор я не знала что такое нервный срыв , меня трясло я плакала даже температура поднялась . ( девушка которая мне рассказала о цветах , сказала что он мириться ездил в ногах валялся) муж категорически это отрицает говорит что просто хотел поздравить с днём рождения, и никаких чувств не испытывал ( когда я спрашиваю почему он раньше отрицал всё, он говорит что я не правильно задавала вопрос "- Ты ездил дарить цветы и хотел помириться ?". т.к. Как он говорит что мирится он не хотел , а просто поздравить хотел , что у него к тому моменту была уже другая жизнь , тогда у меня встречный вопрос зачем дарить 19 роз человеку до которого нет дела ?(мне он таких букетов не дарил ) . Для меня это предательство он 16 лет мне врал , и не нашёл времени чтоб все мне объяснить ,я не знаю как с этим справится , как это пережить . Что сделать чтоб не возвращаться к этому вопросу . 
Если Вы найдёте время мне ответить буду очень благодарна . 
Заранее спасибо ?.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас