Гость Елена

Как поступить?

1 сообщение в этой теме

Здравствуйте, меня зовут Елена мне 26, у меня такая ситуация . Давно мечтала познакомится с иностранцем и уехать за границу,но годы шли и у меня ничего не получалось,  попадались совсем не подходящие мне люди.  То слишком пошлые и назойливые,  или просто меня не привлекали. Примерно 2 недели назад проявил инициативу один американец, с виду мне понравился и я ответила на его интерес. Мы стали общаться в wхатсапп.  Он оказался очень милым,  вежливым и граммотным. И было видно что я ему очень понравилась. Но нравиться сильнее почему начал он мне после разговора по wхатс апп. Он очень хотел услышать мой голос.  Говорили мы очень долго и он мне стал нравиться,  потому что он казался не таким как остальные.  Не говорю что я влюбилась,  это было бы глупо,  но мне очень захотелось продолжить наше общение. Но мы общались всего 3 дня. После он перестал заходить в wхатсапп. Уже неделя как он как сквозь землю провалился.  Я написала как дела,  но он их так и не прочитал . Я знаю он работает и учиться в какой то военной школе,  я толком не поняла, мало было времени узнать. Сильно зацикливаться не хочется, но мне жалко что так получилось,  да собственно говоря я сама не знаю что?  Врядли я смогла ему разонравится, ведь он толком меня даже не знает.  Я уже хорошо изучила американцев, бывали всякие. Но его я не понимаю. Я хотела бы понять что делать. Страшно упустить такого. Не может же он меня игнорировать? У каждого разный телефон и в США к тому же в телефонах wиндоwс система, может он просто не всегда видет и занят сильно. Стоит мне ему опять писать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас