Katyacheche

За спиной!!!!

1 сообщение в этой теме

Здравствуйте!насну сразу.встречаюсь с парнем пол года,часто ссорились но потом сразу мирились,все было легко и здорово.переодически он общался со своими подругами "",я сначала не обращала внимания,а потом меня стало это напрягать,что ему пишут ночью даже..и я ему сказала,что давай завязывай ,мы очень поругались из-за этого ,типа у меня доверия нет к нему,но он перестал общаться.и с одной подругой я несколько раз его палила ,что он переписывается.прлшло где-то месяца три после их последнего разговора,я уже ей написала сама,что бы она не писала,потому что девушка 3 часа ночи пишет ему ..я думаю о тебе,(у неё есть парень),и что он с ней не встречался в этом я уверенна он всегда со мной.
Спустя 3 месяца мне на тел приходит оповещение из его Инстаграмм от неё,(че помирились?)и тут я взбесилась,мы поссорились ,он орал что я истеричка и тп.,он много звонил и я решила дать ему шанс все мне объяснить,и показать переписку.он приехал и при мне удалил с ней переписку..следом не вышел со свой страницы ..я Ее развела типа это он,и написала скинь мне переписку.,она скинула но там ничего не было.оказалось ,что они общались по телефону...самое грязное ,что и переписывались они пока я спала рядом с ним,и говорил он с ней по телефону пока я его ждала дома!!написала она  ему что он каблук поганый.
Он ничего не хочет объяснять,зачем звонил и почему!но звонил он сам!
Помогите!может я не права ,но тогда в чем?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас