Гость Настя

Неуверенность

1 сообщение в этой теме

Здравствуйте..тема такая )уже 7 месяцев встречаюсь с парнем ,как бы не так уж мало чтоб сделать кое какие выводы о его отношении к тебе ((Могу сказать что в целом у нас все хорошо ,он хорошо ко мне относится,очень ласковый ,все время обнимает,целует..вообщем все как у влюблённых людей .Есть некоторые вопросы по которым я могу судить что он настроен серьёзно относительно меня  и если посмотреть то у меня нет поводов в его чувствах сомневаться ..он не разменивается ,рассуждения его об отношениях и семье меня больше чем устраивают но есть одно "но" Я постоянно нахожусь в каком то напряжени ,нет чувства комфорта ,я переживаю что вокруг много девушек красивых и его у меня уведут ,какой то страх что он мне предпочтёт другую ..эти мысли мешают мне наслаждаться отношениями и заставляют держаться холодно и отстранённо,т .е я стараюсь ската как таковых не проявлять чтоб в случае если бы он меня бросил не было бы так больно..понимаю что полный бред и если буду об этом думать или продолжать себя так вести ,то ускорю процесс ,но ничего не могу с собой сделать..меня это ужасно достало ..никогда такого не было .в прошлых отношениях я была абсолютно уверена что меня любят и не было переживаний что он куда то денется,потому что была уверенность полная что человек без меня не может а тут капец что ..переживаю ,боюсь ..элементарно какая нибудь девушка симпатичная ставит лайк ему под фото то все ,я уже представила как он к ней уходит ..а если лайкнул он то я уже готова его бросить чтоб он не сделал это первым ..Я красивая девушка и всегда считала что от меня не уйдёт тот кто со мной находятся если я не захочу ..но в случае с ним все по другому..я даже бы сказала боюсь не Того что он уйдёт к доуйгой и я его потеряю а беспокоит тот факт что значит есть кто. То лучше меня ..не знаю что делать (((может это он не даёт мне ему довериться ,отсюда и сомнения ..он говорит что у него тоже есть сомнения что он мне нужен ,но я же не скажу ему что я себя так веду чтобы он не думал что на нем клином свет сошёлся ..помогите советом 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас