Гость SEV

Парень жмот

1 сообщение в этой теме

Всем привет! Немного расскажу предыстории. Встречаемся с парнем 2,4 года, пол года назад начали жить вместе по его инициативе. Мы оба студенты, 1й курс, соответственно нигде не работаем. Все дело в том, что начала замечать что он считает все мои потраченные деньги, жалеет денег на меня. Ещё небольшой нюанс, нам отправляют деньги родители, так как он не из богатой семью, да и не из бедной тоже, ему высылают меньше чем мне. Он жалеет денег на меня, очень редко делает подарки, зову его куда-нибудь, он не хочет идти, или вообще отвечает ну если ты платишь, то пойдём. Сначала воспринимала это как шутки, потом стало надоедать, устала от этого. Приведу истории  из нашей жизни: 1.Пойдём говори покушаем в ТЦ, я плачу. Я думаю ну пошли, раз он платит, можно сходить. В итоге, что вы думаете? Стоимость на кассе, чтобы сделать заказ, он вдруг говорит мне, ну ты стой, я сейчас куплю коктейли и приду. Я бы зла после этого. В итоге я отдала 600₽ а он 200. Приехали домой, он видит что я без настроения. Я молчу хожу, начал спрашивать что случилось? Я решила в это  раз не молчать и спросила почему так? Он просто улыбнулся, потом сказал, "я когда-то на тебя что-то жалел? Всегда тебе стараюсь всем угодить. Да, мне меньше денег высылают, не как тебе, это ты мажор (хотя меня воспитывает только мама, и денег высылает на 2-4 тысячи больше), в общем начал давить на жалость.
2. В другой раз поехали в магазин, на купили продуктов, я ходила считала на какую сумму выйдет так как у самой уже деньги заканчиваются, в общем набежало около 1,5 тысячи рублей. Когда подходим к кассе, он спрашивает "как будем платить?" Я отвечаю что не знаю, после чего он начал делить продукты с тележки, выбирая что подешевле себе, остальное оставил мне. В итоге я отдала почти 800₽, а он даже 500₽ не отдал. После мы отошли от кассы и он спрашивает, сколько отдала я денег? И говорит , что так много? Там ведь не много продуктов было. Девочки, скажите как можно с этим бороться? Были ли у вас такие ситуации? Сил нет, хочется уже прервать такие отношения, но люблю его, он тоже любит, знаю. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас