Гость MaryMary

ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ

1 сообщение в этой теме

Доброго времени суток! 

В общем , у меня проблемы с мужем! В браке 1,5 года у меня сын от первого брака(3 года) . Жили мы не тужили , но порой когда он пил , ловил белок и поднимал на меня руки( благо мой сын не видел ) , высказывал по пьяни , какая я херовая и все в этом духе. И тут в очередной раз , после нового года , он опять нажрался , словил белку и вывернул мне руку и таскал за волосы при этом орал,что я самое большое говно в его и жизни и не родила ему ребёнка. Короче на утро ушла в травмпункт , а он даже и не помнит ничего . В итоге сказала , что нам надо пожить раздельно , ибо сразу боялась его послать, а то вообще бы убил. В итоге он ушёл. Через пару дней взял какие то вещи и опять ушел( речи о его возвращении вроде не было ) . И тут через какое то время он позвонил и мы начали выяснять отношения и блаблабла слово за слово и я сказала , чтобы он пошёл и трахнул какую нибудь бабу, чтобы она ему родила , пока не узнала , что он на самом деле за человек . Естественно я была послана на... И он повесил трубку и вообще перестал звонить . Переиграв всю ситуацию в свою пользу , что мы уже мол забыли про моё избиение , теперь в приоритете , то что я его обидела . Короче говоря , он слышать не хочет , о том , что не рожала я ему потому ,что он меня бил и говорила ему это соответственно после ссоры , его волнует факт , но никак не причина следствия . В общем, прошло ещё время и он приехал , забрал ещё какие-то вещи и пригласил меня на свидание ( хрена оно было конечно ). В общем поговорили и он уехал . Главное на протяжении всего этого времени (1,5 месяца), спрашиваю , когда он приедет за вещами , а он меня вечно кормит завтраками , то не может , то работа и блаблабла. В итоге устав от этого состояния я высказала ему все , что наболело и он начал орать на меня , что я ..Бу ему мозг и что на это у него есть выходные , мол надо если мне с ним поговорить и высказать , что у меня на душе , мне надо Неделю ждать . Короче наорал, наоскарблял , я в истерике это все выслушала и в итоге он сказал что завтра приедет за вещами, а в субботу на развод подаём . Я утром в пятницу собрала все его вещи и он не приехал , скинула расписание ЗАГСа и спросила когда мы поедем . Он сказал , что на его выходных , я спросила завтра? Он сказал , что на следующих . В итоге с того момента прошло 2 недели ,вещи так и стоят и я написал ему сегодня утром , что если будет возможность , то я их сегодня ему привезу ( если друзья помогут с машиной) он сказал , что сам завтра заберет . Я сказала , что если что я вызываю такси и отправлю ему на адрес и пусть принемает как хочет . Боюсь его и незнаю , что делать . Ключи у него мои , поэтому жду пока отдаст , замок менять смысла нет, там дверь и грудкой ребёнок с ноги выбьет , а менять дверь денег нет. Ну в общем за эти 1,5 ровном счетом ничего , не фмнансовй поддержи никакой , знаю ,что я с ребёнком и не работаю и со здоровьем проблемы большие , он знает , но хоть бы хер. Что мне делать ????

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас