Гость Любовь

Тупик в отношениях

1 сообщение в этой теме

Привет...Даже не знаю почему решила написать, но наверное, жду совета. С парнем встречаемся почти 3 года. Год вместе живем. Все началось прекрасно, бурно, ярко. Интересы совпадают и до сих пор та же страсть, что и раньше. Но уже с первого года начались проблемы. Я сразу заметила, что уже к 24 года он не добился в жизни абсолютно ничего. В тот момент я была молода и думала, что все исправимо, деньги это ерунда. Прошло 3 года и ничего не изменилось. Да, я вижу, он старается, но ничего так и не меняется. Доход низкий, мой выше в 2,5 раза, я кормлю нас, он всего лишь платит за квартиру, имея при этом куча долгов перед людьми и банками, ходит в драных штанах в прямом смысле слова. Я не вижу нашего будущего в виду этого, мне уже не хочется даже мечтать, неопределенность доканала. Но при этом я вижу, что он старается найти нормальную работу, старается делать подарки по возможности, мне его даже жалко. Но и сама на себе я тоже вечно все не могу тащить. А как же дети, которые должны быть в будущем? Да он хороший, чуткий и внимательный, душевно мне с ним комфортно, но если человек к 27 годам ничего так и не добился в жизни, - добьется ли он вообще чего-либо? Я хочу нормальной жизни, и чтобы мой муж мог обеспечивать семью. Я же не требую дорогущих подарков, я просто хочу жить не в нищите, а как нормальные люди среднего достатка, чтобы мы могли содержать ребенка, дать ему образование, ездить отдыхать, купить квартиру. Я все три года ждала от него развития, но увы, никак не клеится. Может я не та женщина, может он тупит, не знаю. Я знаю, что люблю его и что он меня любит вижу, но желаю другой жизни. Я не смогу жить всю жизнь в низком достатке, у меня большие цели, я целеустремленный человек и сама всегда все добивалась самостоятельно без чьей-либо поддержки. Время идет и я не буду вечно молодой и красивой. Однако рвать сердце и бросать его из-за денег очень низко. Я все прекрасно понимаю, но я не чувствую себя счастливой лишь потому, что мы ничего не можем себе позволить. К этим мыслям возвращаюсь уже в сотый раз и это уже говорит о чем-то нехорошем. Ждать ли дальше результата от него или порвать любовь, перестрадать и все со временем забыть? Не судите строго, для меня деньги не главное, но ведь как говориться любовь-это хорошо, а кушать тоже хочется.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас