Гость Jannet

Нужен Совет!!!!

1 сообщение в этой теме

Здравствуйте девочки. Очень нужен совет. Встречаюсь с парнем два года.Мне 28 лет,ему 30.Он армянин,я русская. За все наши отношения,не разу не затрагивал темы знакомства с родителями или друзьями.А на мои вопросы почему,не отвечал говорит время покажет. Прятал меня ото всех.Я терпела и прощала.Хотя сейчас понимаю что зря. Теперь понимаю,что просто играл со мной,пользовался и не более. На данный момент мы с ним не общаемся,в последнюю нашу встречу он ехал с работы с друзьями я забыла у него в кармане свой кошелек,до этого. Встретились он вышел с машины,швырнул мне кошелек.Даже не поцеловал,ведь в такси были его друзья и уехал. В тот вечер мы поругались.Он даже отказался мне перезвонить и поговорить.Расстались по смс. 

Теперь я хочу отомстить ему ,за то что просто поиграл со мною,не поговорил,не поступил по мужски.Хочу приехать к нему домой.Когда его не будет дома. Чтоб мама узнала ,что у него есть девушка. Он очень разозлиться конечно.Но мне так станет легче.Маму он очень боиться и уважает.Вот только незнаю,стоит ли? Я успокоюсь,только поступив так.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас