Алиssa

Болит кишечник

2 сообщения в этой теме

Здравствуйте! Пишу впервые
Вообщем, не знаю что делать. Уже месяца два болит живот, боли необычные, болит под пупком и чуть ниже, отдаёт в самый низ живота( раньше думала, что это из-за менструации, но менструация прошла, а боли до сих пор) побаливает поясница, часто болит спина между лопаток, не редко головокружения
Ходила к терапевту, поставили анемию в легкой степени, низкий гемоглобин, но мне кажется проблема в чем-то другом, может у кого такое было, поделитесь
Спасибо

Поделиться сообщением

Алиssa, мне кажется это у вас проблемы с кишечником вообще. Обязательно сходите к врачу и перепроверьте. Если вдруг все подтвердиться, то попробуйте кисель "интенорм". Лично мне, он хорошо помогает для уменьшения болей в кишечнике и метеоризма. Вы не бойтесь, это не лекарство, а безобидная добавка с инулином (зато супер действенная).Мне его посоветовал провизор в аптеке.
Повторюсь, если у вас подтвердиться, что боли из-за проблем с кишечником, то как раз этот кисель с инулином, поможет развиваться нормальной микрофлоре в вашем кишечнике (и боль должна пройти).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас