Гость Евгения

Что делать если такой муж

4 сообщения в этой теме

Здравствуйте, посоветуйте мне пожалуйста, как быть В такой непростой ситуации. Наша семья состоит из 3человек я муж и сын (3  года). Нет бабушек и дедушек. Ходит гулять к друзьям один, причём особого возмущения у меня не вызывает,когда он гуляет мужской компанией, бесит когда он один, а остальные с жёнами. Ну раз было, два, я съела, ничего не сказала, ну это не первый и не пятый случай. Причём получается это как совпадение. Было и такое, что типа один гулял, потом оказывается с друзьми жены были. Они своих детей бабушки с дедушкой отдадут и свободны, мой тоже мне оставляет и валит. Если вместе идём, что очень редко, то я с ребёнком играю, а они развлекаются. Обидно до слез, он напьется и потом вообще уходить не хочет, было такое, что мы уезжали, а он дальше пил, отдыхал. Если я начинаю ему объяснять, так он говорит, что мол, я что не заслужил, всю неделю работал. А я не заслужила, я дома тоже на диване просто не лежу. В доме всегда убрано и кушать приготовлено, постирано, плюс я ещё учусь заочно. Мне надоело, то что он даже сегодня ехал с командировки, заехал к друзьям в другой город, к ним ещё приехали друзья из города в котором и мы с мужем живём, они опять гуляют, а я с сыном дома. Так вместо того, чтобы попросить друзей взять меня с собой, он ответил что он вообще не знал, хотя до этого был разговор, что они поедут на др. Вот в чем я не права, что разозлилась? В чем я такая плохая что мне он не может уладить. Ладно бы я ещё деньги  него спрашивала, так нет без ногтей, ресниц, бровей и вещи в гордиробе все старые, только что сыну могу купить, что он попросит и то в приделах разумного. Чем я вообще заслужила такое отношение? Говорить говорили и дрались уже из-за этого,  так время проходит и все повторяется, ещё заметила, что врёт типа в кампании только мальчики, а оказываются с семьёй.

Поделиться сообщением

а на работу устроиться хотя бы с частичной занятостью? а там и нормальный мужчина вам попадется!

Поделиться сообщением

Да уж, Вам не позавидуешь ( Я бы на Вашем месте что то ему сделала бы ,для начала наверное перестала давать кушать ( пусть идёт и сам себе зарабатывает ) А сама поехала бы на отдых потому что нельзя быть таким что нечего не интересует ( 

Поделиться сообщением

Вы не думали что то поменять в своей жизни ? скажем права сделайте себе, попробуйте это ,может он начнёт Вас хоть как то ценить, и намекните что у Вас там кто то есть ( что проявляет какие то симпатии ) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас