Lika

Как избавиться от акне (прыщей)?

216 сообщений в этой теме

Трепетно люблю клинику Медиленд https://mediland.com.ua/kosmetologiya-i-plastika-1/uhod-za-litsom-i-telom и всех сотрудников этой клиники. Администраторы приветливые и вежливые, все косметологи - профессионалы своего дела. Абсолютно не страшно записаться не к своему специалисту, все равно все сделают в лучшем виде. Долго лечили акне и его последствия, поэтому в клинике пробовала и пилинги, и уходы,  и инъекции - и могу рекомендовать ее от чистого сердца. Я думала, останутся со мной прыщи до глубокой старости и буду я словно подросток в пубертате. Жалею только об одном, что не обратилась раньше.

Поделиться сообщением

Без грамотного косметолога не обойтись. Я когда-то так мучилась с прыщами, просто ужас, чего только не пробовала. Но только когда попала к косметологу, Азизе Усмановой, за полгода все сошло на нет. Она тогда, конечно, повозилась со мной, но я и сейчас хожу только к этому специалисту. Сейчас она еще переезжает в новое место, на Белорусской в Грудько-клиник, пока там не была, но уже в предвкушении) Подруга сказала условия вау там, шикарные, но мне все-таки важнее профессионализм, а с этим у доктора все отлично.

Поделиться сообщением

В 14.10.2020 в 14:20, Карина Морозова сказал:

Любое лечение начинают с причин. Иначе уберете симптом, а потом все вернется… хорошо если не увеличится. Первое, что надо сделать, это пойти к дерматологу, или к косметологу. Мне вот удалось совместить, мой доктор Азиза Усманова имеет обе специальности. И то исключили сначала другие причины, а потом уже косметологией лечили. И это не быстро, не два раза помазал и прошло… ну или это были не серьезные прыщи. Я месяца два с половиной лечилась (конечно, не подряд, не каждый день). А мазь только вначале использовала. Кстати, кто в Москве, Азиза крутой косметолог, и она реально может помочь.

Карина, я тоже была у Азизы, по тому же вопросу. Считаю, что у нее самый объективный и грамотный подход. Меня она лечила почти 3 месяца. Зато накрепко) соблюдаю рекомендации, и прыщи стали единичные. А раньше прямо куча была. Вы уже были у нее в Грудько-клиник? Я пока нет,вообще давно не была, собираюсь после НГ на консультацию.

Поделиться сообщением

В 19.04.2020 в 12:42, LaduBlady сказал:

Подруга очень долго мучилась от акне, помогли кислоты. Правда они не особо щадящие, не для нежной кожи. Сама пробовала кислоты-эффект супер, даже если нет особо видимых проблем. Кожа становится гладкой и свежей. Главное не переусердствовать 

да с чувствительной кожей проблемы с выведением прыщей. Для нее не любое средство подойдет. Как правило все они сушат кожу. Знаю только Ретиноевую мазь с кислотой в составе, которая прямо для такой кожи и предназначена. У нее там специально увлажняющий компонент добавлен.

Поделиться сообщением

В 20.12.2020 в 15:32, Галина сказал:

да с чувствительной кожей проблемы с выведением прыщей. Для нее не любое средство подойдет. Как правило все они сушат кожу. Знаю только Ретиноевую мазь с кислотой в составе, которая прямо для такой кожи и предназначена. У нее там специально увлажняющий компонент добавлен.

Да, Ретиноевая мазь действительно очень хорошо помогает. А для жирной кожи, склонной к прыщам и угревой сыпи, можно брать Ретасол. Он тоже очень эффективен. 

Поделиться сообщением

Такую проблему нужно лечить с кометологом, у которого есть высшее медицинское образование. Если вы придете к косметологу без образования, из вас только деньги будут выкачивать и делать процедуры, которые в последствии могут еще хуже сделать. Поэтому за решением этой проблемы - к врачу-косметологу, я ходила к Данилковой Оксане Игоревне в Клеолайн. Ну и не забывайте, что часто причина акне - внутри, поэтому скорее всего придется посетить и других врачей (эндокринолог, гастроэнтеролог и другие)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас