Гость Карина

Как мужу побороть сонливость на работе

5 сообщений в этой теме

Муж начал жаловаться на сонливость на работе. Можно было бы списать на погоду, но это оказывается еще с лета, просто мне акцентировал только сейчас. Что делать?

Поделиться сообщением

А больше муж ни на что не жалуется? Простите, а сколько ему лет и кем работает, в офисе?

Поделиться сообщением

В 1/29/2017 at 10:42, Гость Карина сказал:

Муж начал жаловаться на сонливость на работе. Можно было бы списать на погоду, но это оказывается еще с лета, просто мне акцентировал только сейчас. Что делать?

Принимать витамины! Это первое, что приходит в голову. Если причина всего лишь в их нехватке, а я думаю, что дело обстоит именно так, то на фоне этих самых витаминов это сразу почувствуется. Я своему брала целый комплекс менс формула больше чем поливитамины, как раз с подобной целью - после работы ни о каком внимании семье речи уже не шло, и надо было что-то с этим делать. Сработало! Теперь чувствуется, что у детей есть папа, а у меня муж.))) А то прямо как тень ходил. И такой результат получили без всякой химии. Состав менс формулы: витамины, минералы, кайенский перец, пажитник, женьшень… Натур продукт, одним словом. Попробуйте, должно всё получится!

Поделиться сообщением

Гость Стася, и цена сего натур продукта?

Изменено пользователем palace

Поделиться сообщением

Витамины, свежий воздух, занятия спортом, полноценный сон - стандартный набор активного, самодостаточного человека. Обстановка и отношения в семье тоже, кстати, играют далеко немаловажную роль. Так что уж постарайтесь, жёнушка, устройте мужу дома райские кущи.))) Если уж говорить конкретно о витаминах – поддержу Менс Формула, муж их весной принимал, ему очень подошли. И меня кстати богатый состав тоже подкупил, когда читала анотации разных витаминных комплексов. Нигде не видела такого подбора витаминов микроэлементов и лекарственных трав.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас