Гость Елена

Дружба закончилась

3 сообщения в этой теме

Друзья, прошу помочь советом, знаю ситуация странная, но не могу выбросить ее из головы.
Я познакомилась с турком в интернете на языковом обмене, мы стали общаться как друзья, было очень интересно, весело и без всяких пошлостей и признаний в любви, и типа приезжай ко мне и т.п. Я замужем он знает это, периодически спрашивал про мужа, но вот как то в один момент он стал реже писать, говорил что очень занят и я поняла что как то общение стало хуже. Может действительно занят был.
И дернул меня черт сказать ему что он мне понравился не как друг, я имела ввиду что он симпатичный парень, но я не имела ввиду что хочу разводиться и сломя голову нестись к нему, совсем не это.
После моей фразы он написал "понятно" и все, я не писала ему несколько дней, он тоже.
Я написала первая, он сразу же ответил и написал, что не хочет быть плохим человеком, т.к. я замужем, я ему объяснила что я не это имела ввиду. У него все появился какой то ступор он повторял эту фразу все время, перестал писать, я психанула написала что удаляю это приложение, и соответственно мы больше не сможем общаться, он написал прости я тоже удаляю.
Я спросила тебе все равно что мы не будем общаться, он написал нет, не все равно.
Мне нравилось с ним общаться, я своего рода отдыхала общаясь по дружески и сама все испортила. Я хочу с ним общаться, но из его слов я понимаю, что он не хочет из-за моей фразы. Что делать?

Поделиться сообщением

ну вы же все объяснили? ну и хватит опять мусолить это все. Просто у них - другой подход к женщинам, и одна фраза - порой становится, чуть-ли не показатель в измене..

Поделиться сообщением

Да я все объяснила, но я так поняла, что он ничего не хочет слышать повторяет только не хочу быть плохим парнем, мы с тобой только друзья. Но общение уже не то..точнее его совсем нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас