Гость Светлана

Нужно мнение..

13 сообщений в этой теме

Прожили с мужем 8 лет....запланировали второго ребенка. Сам настаивал.
Думала что у нас благополучная семья что подходим др др. Была счастлива и жила ради семьи. По моим внутренним ощущениям старалась чтобы мужу было хорошо уютно чисто сыто личное пространство и доверие. Были в первые голы моментв ревности...но пережито...как мне кащалось поняли др др 
...
У мужа ...получилось построить очередной бизнес после нескольких провалов... Был период когда мне с маленькой первой поиходилось жить у моих родителей, а он уезжал в Москву на заработок. На совместную жизнь там нам бы не хватило денег...
Бизнес вырос, появились свободные деньги....не стало кредитов на бизнес....появились новые интересы (байк), духовный наставник...
Я беременная вторым
У меня обнаружили подозрение на рак шейки матки... На биопсию не пошла велик риск выкидыша + тонус
На последних месяцах беременности муж стал другим...злым грубым...стал метаться из комнаты в комнату
.....
На убедительные расспросы.....в итоге....сказал что осознал что я не та женщина что нкжна ему....и что я вообще не женшина...что у его мечты должны быть др взгляды на жизнь и характер...
Выяснилось....он не сознавался....что влюбился в молодую проектировщицу которую нанял...к тому же она вокал в местной рок группе...
Я рожаю...он ей дорогие подарки...а я не то чт о ему нужно....она ему отказала....ребенку 3 месяца...я на биопсию...потом в онкоцентр на операцию....он даже забыл о том, что меня туда отвезти надо....в это же время он в непал на месяц осознавать и лечить душу к своему духовному наставнику. Который кстати наотрез отказывается со мной общаться....и...есть одна из фраз ее что дошли...."может этот ребенок рожден с судьбой вырости без отца"...
....
Вернулся сказал что хочет вернуться....но чтобы я изменилась тк я не такая....по настоянию родителей и потому что считала его раньше самым родным и близким мне человеком и потому что он родной отец и по ому что каждый может ошибиться....приняла.. 

Грубый, дома отсутствует, на трусах сперма, рассуждает что я не такая что отдыхать мы должны р аздельно, в телефоне под «поставщик" баба с сиськаии, тз вотс апа не вылазит, говорит что с др интеремнее тк он их каждый день не видит а меня видит, удалил все бородавки, накупил вещей, занялся спортом, поменял машину..я злюсь ругаюсь...обнаружился тайный телефон....был послан....ругань....развод.
Его мама говорит что все мужчины такие и что надо было подождать и баб бы не стало...а я не верю. Мой отец маме ни разу не изменил.

А есть ли жизнь с двумя малолетними...личная...возможна ли семья....или это одиночество ....все ли мужики изменяют?

Мне бесконечно больно....у меня начигалась не плохая карьера....а теперь завсима...
А он выбирает свободных от детей....моложе...

Что происходит с отношением к традиционному браку...сейчас все о личном счастье и о своём эго...
Его сестра говорит что это не предательство...что просто разлюбил и это нормально....и что сейчас не советское время чтобы в семье удерживать

И вреде понимаю что проживу....или выживу....уже не той жизнью...но.... Но бесконечно больно....второй уже скоро два года...а боль порою как в первый день

Что делать чтобы не было боли?
Есть ли жизнь?
Какая она правда,?
Мне интересны мнения, взгляды. 
Может я ужасная...ведь есть фраза..."от хороших не уходят".... или это мужчина такой...

Одни вопросы...

Поделиться сообщением

Светлана, не переживайте! Главная цель в вашей жизни сейчас - ваши дети. Если ваш муж не заслуживает вашего уважения и внимания, то дети тут не при чем. Вы должны посвятить им жизнь, чтобы они не выросли такими. 

А насчет мужа - как говорится "на дураков не обижаются". Мне однажды причинили большую боль изменив, единственное, что я поняла сквозь время - держать обиду, значит позволять этому человеку причинять тебе боль, пока не отпустишь. Не нужно прощать, нужно отпустить, понять, что отпустив, ему это вернется.

У каждого своя судьба. Помните, Бог посылает только те испытания, которые нам по силам. А там уже как вы соберетесь с силами. Если вам судьбой так выпало, значит вы должны через это пройти. У некоторых и хуже бывает. Знайте, вы сами можете изменить свою жизнь. И когда вы встанете на ноги и ваш муж прибежит вернуться (а он прибежит), то вы с легкостью пошлете его на все четыре стороны и будете собой гордиться!

Счастья и сил вам! Я в вас искренне верю!

Поделиться сообщением

...единственное, что я поняла сквозь время - держать обиду, значит позволять этому человеку причинять тебе боль, пока не отпустишь. ....

Очень понравилось...спасибо

Возьму фразу себе на вооружение

Поделиться сообщением

Постарайтесь думать больше о себе, больше полюбить себя! И я желаю вам искренне счастья, как и верю в то, что есть мужчины, которые не изменяют и желаю вам скорее встретить такого мужчину и уверена, что вы его встретите!

Поделиться сообщением

я бы сделала так: привела себя в супер-пупер порядок, навела порядок в личной жизни. И сделал бы так - чтобы он увидел меня - счастливую, красивую, и помолодевшую. пусть бы пооблизывался.

Поделиться сообщением

12 часа назад, pkrymskaya сказал:

Я и так вроде в супер пупер порядке. И на соревнования по ыитнес бикини готовлюсь... он говорит что ему все равно на красоту....просто я не женщина

Поделиться сообщением

Мне было сказано и постоянно говориться, что это я не правильная. Что мио взглялы на жизнь не верные . Что я во всем виновата. Что я не женщина. ...
И что он морально и духовно вырос а я не дотягиваю.

Поделиться сообщением

У меня высшее образование в обамти микроэлнктроники, всю жизнь связана со спортом, занимала руководящие посты, выгляжу моложе своих лет....

Поделиться сообщением

Женщина с которой чаще всего он сейчас проводит время....написала у себя на страничке....что красота в глазах смотрящего ...

Поделиться сообщением

Недавно пришел веселый подстрижиный призирвативы из кармана торчат....мне стало больно не смогла сдержать слез...он о чем то по детям попытался договориться....а мне больно....сказал что я больная... и что я хотела то...что э то нормально мы ж развелись...

Поделиться сообщением

А мне больно
Порой возникает желание запереться в тёмный углок....спать и плакать..

Поделиться сообщением

4 часа назад, Гость сказал:

А мне больно
Порой возникает желание запереться в тёмный углок....спать и плакать..

а вы не пробовали к психологу походить? мне помог в свое время

Поделиться сообщением

Пробывала....очень маленький эффект....у времени эффект стльнее

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас